Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Новый товар


Новый товар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть свой магазин и торгуем мы там многим, нет какой-то определённой специфики. А тут стали заходить покупатели и спрашивать товары для рыбалки. У нас такого нет. Выходит, что мы лишаемся потенциальных клиентов? Только сомнения есть - а будут ли такие товары достаточно востребованы и приносить прибыль магазину?

0

2

А почему же нет, коль есть на них спрос? Вы и вправду сейчас теряете деньги и покупателей. Попробуйте здесь https://piranya-ltd.ru/market/ закупить пробную партию рыболовных товаров и посмотрите как они будут раскупаться. Чем Вы, собственно, рискуете?

0

3

Topklev.ru – Рыболовный интернет-магазин

У нас вы можете купить рыболовные товары и товары для отдыха на природе с доставкой! Высокое качество от производителей.
Все для рыбалки в интернет-магазине рядом с Вами:
- Акции и скидки для постоянных клиентов
- Качественные услуги и сервис
- Широкий ассортимент товаров
- Быстрая и удобная доставка в срок

0

4

Сейчас товары для рыбалки достаточно востребованы. И рыбаков очень мнго. Особенно тех, кто этим занимается профессионально и тратит на свою экипировку и снасти приличные деньги. У меня есть такой друг. Он настоящий рыболов. Я ему очень хотел угодить и подарил на день рождения подводную камеру для рыбалки, которую заказал на https://fish-cam.ru/ Несмотря на простое устройство, они открывают совершенно новые возможности для рыбака, позволяя определить, есть или в водоеме рыба и наблюдать за её поведением возле приманки в режиме реального времени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Новый товар