Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Шкаф-купе со скидкой


Шкаф-купе со скидкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили с мужем в Столплит вот такой практичный и вместительный шкаф https://vrn.stolplit.ru/internet-magazi … ord-basya/ . Давно хотела именно шкаф-купе. Повезло, на эту модель сейчас действует скидка 58%.

0

2

Могу вам порекомендовать проверенный на своем опыте магазин мебели 169, где можно купить шкаф  купе хорошего качества и по максимально выгодной стоимости.

0

3

Сейчас хороший выбор.

0

4

Советую заказать по индивидуальным размерам встроенный шкаф-купе здесь https://zakazkupe.ru/. По деньгам он получится дешевле,  поскольку при их изготовлении существенно снижаются затраты на материал, а главное он будет вместительным и удобным. Вся мебель у них отличается прекрасным качеством и интересным внешним видом.

0

5

С хорошей скидкой шкафы-купе можно в интернет-магазине Divano найти https://www.divano.ru/catalog/korpusnay … kafy-kupe/ - они там еще и качества достойного ко всему прочему.

0

6

Какой то он маленький, обычно их делают большими под потолок.

0

7

Здравствуйте друзья, вот здесь хорошая мебель https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … og/shkafi/быстрая доставка,и хорошое качество работы, рекомендую зайти!При заказе осталась доволен.

0

8

Если хотите сэкономить на покупке мебели, покупайте ее напрямую у ее производителя. Например, недорогие шкафы купе в СПб можно вот у этой компании   https://cupe-shkaf.ru купить, причем, как готовый шкаф купе, так и шкаф купе, который вам на заказ изготовят.

0

9

Мы также такой шкаф устанавливали в себя, очень удобно пользоваться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Шкаф-купе со скидкой