Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Ребенок стал бояться воды


Ребенок стал бояться воды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребенок стал истерически бояться воды. Не понимаю, что случилось, и как я упустила этот момент. Именно купаться не хочет. Я растерялась, не знаю что делать.

0

2

Посадите в ванну и искупайте, поплачет и успокоится, это же ребенок.

0

3

Вы наверное просто с таким не сталкивались. У ребенка истерика начинается, мы уже три дня не поймем в чем дело. Не хочу ему нанести травму на всю жизнь.

0

4

Скорее всего его что-то напугало, может быть в ванной, а может по телевизору что-то увидел и теперь боится. Не надо насильно ломать ребенка. Найдите причину, в клинике https://rosa.clinic/ вам могут помочь. Возили туда малого, потому что боялся спать без света. Давно уже забыл, что такое вообще было.

0

5

У нас такое было, чего только не перепробовали.

0

6

Не нужно насильно его купать, ребенок может испытать стресс, попробуйте с ним вместе в ванной помыться, поиграть в водички, если так и будет продолжатся нужно будет к доктору обратится.

0

7

Это плохо.

0

8

Чтобы избежать усугубления ситуации и страха ребенка, лучше привлечь психолога https://izh.docdoc.ru/doctor/psiholog к проблеме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Ребенок стал бояться воды