Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Рестораны


Рестораны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как думаете, когда пройдет пандемия, рестораны снова в  нормальном режиме будут работать или нет? Можно будет нормально посидеть в любимых местах или они больше на вынос будут работать?

0

2

Пандемия затронула все сферы жизни и бизнеса, и везде есть изменения, думаю, что многие из них приживутся навсегда, например, в ресторанах больше будут внимание уделять клиентам, что заказывают еду на вынос. Сейчас многие рестораны большей частью только на этом зарабатывают.

Во многих ресторанах Европы стало больше новых блюд в меню, т.к. люди хотят разнообразить свой рацион чем-то новым, добавить красок в свое питание. Обслуживать в ресторанах так же стали лучше, качественней убирают, делают дезинфекцию в помещении, следят, чтобы персонал был в перчатках и т.д., думаю, что такие изменения приживутся.

Кстати, еще многие рестораны сделали перепланировку, чтобы расстояние между столиками было больше, сами почитайте https://transforma1.ru/kakimi-stanut-re … -pandemii/ - приживутся эти новшества или нет.

0

3

Главное, чтобы заведения делали дезинфекцию помещений и соблюдали дистанцию при рассадке посетителей в зале.

0

4

Не переживайте, каждый ресторан проводит в обязательном порядке дезинфекцию помещений и заполняет специальный документ, так называемый журнал дезинфекции. Так как с увеличением случаев заболеваемости Роспотребнадзор ужесточил санитарные требование и усилил контроль за исполнением. Поэтому очень важна дезинфекция,  и вот в этой статье   представлен образец журнала дезинфекции Как его правильно вести, как заполнять, какими средствами и как часто проводится санитарная обработка. Этот журнал обязателен к ведению и каждый может ознакомится  как часто проводится дезинфекция в том или ином помещении.

Отредактировано Ciar (2021-04-02 23:49:41)

0

5

Открыть свой ресторан вполне выгодно, но его развивать активно нужно. Я вот недавно думала и просматривала какие лучше банки для предпринимателей https://modulbank.ru/bank-for-business/ … k-dlya-ip/ тут нашла информацию в тему, банк надежный и для бизнеса поддержка регулярная

0

6

как раз банк ищу для своего бизнеса надежный

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Рестораны