Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Отдых в России летом


Отдых в России летом

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Куда поехать летом отдыхать в России?

0

2

Много мест.Съездите на Байкал или ещё места.https://travel-picture.ru/category/world/ozero-baikal

0

3

Мы семьей любим самым путешествовать , без посторонних, поэтому турагентствами особо не пользуeмься .

0

4

Если вам нужен большой выбор Туры поездом в Европу, как раз с условиями скорейшего выезда по минимальным ценам, то можете посмотреть у этого туроператора http://www.amigo-s.ru/ еще посмотреть - мы там себе уже пару раз покупали

0

5

Лучше за границу езжайте, там хоть есть на что посмотреть.

0

6

Привет. Моя тетя говорит: "Зачем куда-то ехать? Отправляйся на Кубань, там спокойно, грязевые ванны, электрофорез, все как полагается. Природа неописуемой красоты, леса огромные, хвойные - от них там и дышится легче. Потратишь на поездку по деньгам, ну немного совсем, и  впечатлений добудешь себе на всю жизнь."

0

7

Вот бы мне ваши проблемы.. Тут в первую очередь нужно упираться на свои финансовые возможности, а все остальное вообще доступно, даже с тур операторами можно проработать свой отдых в режиме онлайн.

0

8

, я в прошлом году ездила в Италию. Отдых организовали на 5+, проживание, питание, экскурсии все понравилось. Можете обращаться. Проверено.

0

9

Здравствуйте. Обыденность рано или поздно действительно мешает насладиться отдыхом. Я тоже летал на Мальдивы и видел закаты в Пекине, и да, вскоре это всë надоедает и я начал искать альтернативу. Мой коллега мне порекомендовал https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| , и я нашел что хотел. Это турагентство, ну как бы сказать, космос по сравнению с остальными, рекомендую.

Отредактировано знаток (2019-07-15 18:26:31)

0

10

Если брать именно отечественные курорты, то из своего личного опыта пожалуй хочется посоветовать именно Ялту https://avto-kruiz.com/. Мы с мужем там уже раз 5-6 отдыхали. Постоянно привозим новые яркие впечатления.

0

11

Камчатка всеми признана самым красивым местом в мире. Желательно после сезона комаров.

0

12

а на черном море?

0

13

Ostik написал(а):

а на черном море?

Ещё есть вариант с Крымом - https://sunnytur.club/page/donetsk-kryim. Там тоже Чёрное море, и ехать относительно недалеко. Отдыхали там несколько раз, всё понравилось.

0

14

Как насчет отдыха рядом с озером? тем более если вы любите тишину и природу. Советую посетить базу отдыха Кувшинка кувшинка32.рф, у них вы сможете отдохнуть, набраться сил и душевно провести время.

0

15

В Карелии очень красиво.

0

16

Этим летом все будем сидеть в карантине ((

0

17

Для меня самый лучший отдых-это море. Именно поэтому заказала тур https://beltourizm.ru/ и жду с нетерпением, когда отправлюсь уже. Пляжи все открыты, купаться можно без проблем. А обошёлся тур в копейки, думала на порядок дороже выйдет.

0

18

В Крым конечно же

0

19

Виka написал(а):

В Крым конечно же

:D

0

20

:cool:

0

21

yulia163 написал(а):

Мы семьей любим самым путешествовать , без посторонних, поэтому турагентствами особо не пользуeмься .

согласна.

0

22

смотря какой бюджет...

0

23

Loiie написал(а):

В Карелии очень красиво.

:cool:

0

24

Всем доброго времени суток. Серебряное кольцо - это маршрут, включающий в себя несколько исторически значимых городов России, включая Псков и Вкий Новгород. Оба города являются ключевыми точками этого маршрута, предлагая уникальные возможности для путешественников. Псков знаменит своими древними крепостями, великолепной архитектурой и уютной провинциальной атмосферой. В Пскове стоит посетить Псковский кремль с Довмонтовым городом, а также множество старинных церквей и соборов. Великий Новгород известен своим богатым историческим наследием, уникальной архитектурой и культурными памятниками. Особую известность получили Новгородский кремль, Софийский собор и множество других исторических достопримечательностей. Оба города предлагают множество музеев, галерей и исторических объектов, рассказывающих о богатой истории этих мест. Вокруг обоих городов можно насладиться удивительной природой, такой как озера, леса и живописные пейзажи. В обоих городах имеются множество возможностей для туристического обслуживания, включая различные экскурсии, аренду жилья и традиционные рестораны. Серебряное кольцо, включающее в себя Псков и Великий Новгород, предлагает уникальную возможность окунуться в древнюю историю России, насладиться красотой природы и познакомиться с местной культурой и архитектурой. Подробней тут: https://golden-rus-travel.ru/e107_plugi … ripsid=625 . Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/50/t274492.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Отдых в России летом