Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Игры » Программа С1


Программа С1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бухгалтера откликнитесь! Я в этом году закончила университет и устроилась на подработку по специальности и вот столкнулась с проблемой. Девочки, кто работает с программой 1С? Где скачать и как установить программу 1С? Что то у меня ничего не получается. Помогите мне, пожалуйста! Буду вам очень благодарна!

Отредактировано yulia163 (2019-06-07 18:33:48)

0

2

У нас в семье поколение бухгалтеров. Я тоже выучилась на бухгалтера, но скажу вам девочки - это не моё. В общем не оправдала я ожидания моей родни. Моя мама пользуется программой 1С 8.2. Если хотите, я обязательно спрошу у мамы кто занимался установкой программы на её компьютере. Позже вам тогда отпишусь.

0

3

Нам 1С устанавливали ребята с этой компании https://www.vdgb.ru/katalog-1s/ , начальник об этом сам позаботился вообще, можете в интернете набрать просто в своём городе фирму, сделали всё качественно и не дорого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Игры » Программа С1