Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » бетон


бетон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех! Посоветуйте пожалуйста хорошего поставщика бетона в Мурманске

0

2

Здоров. А ты не пробовал самостоятельно просто погуглить и все? Делов то на 10 минут на самом деле найти поставщика, а тем более такого востребованного материала как бетон. Советую тебе вот тут https://portalbeton.ru/proizvodilely-i- … aya-oblast посмотреть кто продает бетон в Мурманске. У ребят на сайте много интересных предложений есть от поставщиков, тебе остается только сделать выбор. Удачи тебе!

0

3

Советую заказывать бетон в компании Мосавтобетон. Доставку осуществляют точно в срок. Изготавливают строго по госту и цены выгодные.

0

4

huligan написал(а):

Советую заказывать бетон в компании Мосавтобетон. Доставку осуществляют точно в срок. Изготавливают строго по госту и цены выгодные.

Ccылку забыли оставить https://krasnogorsk.mosavtobeton.ru/

0

5

Всем доброго дня! Вижу ищете надежного поставщика бетона? Могу порекомендовать сайт  MSG Market . Мы у них берем бетон. Доставку осуществляют точно в срок. Изготавливают строго по госту и цены выгодные. Большой выбор марок!

0

6

Рекомендую перед покупкой почитать в этой статье https://positroika-doma.ru/stroitelnye- … d-pokupkoy , в ней подробно рассказано про то, что нужно знать перед покупкой бетона, мне кажется, вам эта информация сможет помочь в выборе правильного бетона)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » бетон