Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Восхождение на Белуху


Восхождение на Белуху

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте проверенные компании, которые занимаются организацией активного отдыха (интересует восхождение на Белуху).
Опыта нет... в интернете очень много предложений, не можем самостоятельно определиться, к кому обратиться.

0

2

Ели у вас нет опыта восхождений, тогда просто необходимо обращаться к настоящим профессионалам своего дела. Лично я рекомендую подобрать тур на сайте компании "Экстримгид"  https://extremeguide.pro/voshozhdenie-na-beluhu/, они организуют восхождение на Белуху на самом высоком уровне. У гидов есть соответствующая подготовка и громадный опыт восхождений по горам всего мира и от вас многое зависит.

0

3

Уже связались с ребятами из ЭкстримГида. Спасибо, все супер.

0

4

На Алтае многие побывать хотят.

0

5

Друзья, всем привет! Мне проверенные туры в Горный Алтай из Москвы нужны. Подсобите, плиз, практичной информацией.

0

6

Смело можете эти туры в Горный Алтай из Москвы https://big-altai.ru/all-tours/all-tours-moscow.php изучать. Приключения вам увлекательные предлагаются. Отдых по системе всё включено. И комфортный трансфер в обе стороны предусмотрен. Места вам самые замечательные покажут. Тут каждая группа профессиональными гидами сопровождается.

https://big-altai.ru/images/tour/beluha-tropoj-reriha-konnyj-11dnej/route/7/1.webp https://big-altai.ru/images/tour/beluha-tropoj-reriha-konnyj-11dnej/route/3/3.webp https://big-altai.ru/images/tour/beluha-tropoj-reriha-konnyj-11dnej/route/3/2.webp https://big-altai.ru/images/tour/beluha-tropoj-reriha-konnyj-11dnej/route/11/2.webp

0

7

Долгое время мы усердно работали и решили после этой работы качественно отдохнуть и заказать корпоративный тур для сотрудников по Золотому Кольцу, но не знали куда обратиться. Хорошо, что нам дали совет обратить внимание на сайт компании по путешествиям https://www.edut-deti.ru/korporativniye-tury/ - здесь много адекватных и интересных предложений. Менеджеры фирмы помогли организовать отдых, а так же меня порадовали низкие цены. Всем рекомендую.

Отредактировано fenix33 (2022-07-06 10:59:48)

0

8

А вы поездку в Таиланд не рассматриваете? Как по мне, то сейчас очень просто можно отправиться именно туда, ведь правила изменились и запреты все убрали. Можете сами такой вопрос подробно изучить в видео https://youtu.be/Kw3crAhsIVc   и даже задать здесь https://bit.ly/3eIEMVf свои вопросы.

0

9

Хотелось бы тоже совершить восхождение. Собираюсь куда-нибудь поехать. Даже планирую камеру dji pocket 2 купить https://4vision.ru/products/dji-pocket-2.html, уже нашел где, которая позволяет в одиночку записывать памятные моменты. Осталось за самым малым, определиться куда поехать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Восхождение на Белуху