Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Женский алкоголизм


Женский алкоголизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никогда бы не подумал, что придется о таком писать, но жизнь - штука сложная, не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Короче говоря, если в двух словах, жена по поводу и без может купить себе алкоголь и даже не один вид, и выпить просто так. При чем периодичность такого поведения очень частая. Как мне вести себя в таких случаях?

0

2

Вы не утрируете, Геннадий? Ну выпил человек, раз, два, все мы не без греха...Сколько времени это уже длится?

0

3

Долго длится. Я беспокоюсь о ней. Возможно, у нее какой-то стресс, но она ничего не говорит.

0

4

Понаблюдайте еще немного, но все это напоминает признаки женского алкоголизма. Я, конечно, могу ошибаться, но все же. В случае чего, из опыта подруги могу порекомендовать клинику Роса https://rosa.clinic/ с хорошими и опытными врачами. Они применяют различные методы лечения, исходя из индивидуальных особенностей пациента. Также применяются авторские методы. Есть свой стационар, палаты комфортные, со всеми условиями, стоимость небольшая.

0

5

Такие проблемы скорее всего из-за внутрисемейных проблем, когда все достало и быт еще этот влияет. У меня вот был просто упадок сил и одно хочу сказать, не стоит отчаиваться никогда. Можно в тяжелые моменты к сильному специалисту обратиться, к Оксане https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и поверьте, она точно поможет выбраться из депрессивного состояния.

0

6

Я вам очень сочувствую, когда женщина опускается на дно рюмки, это очень опасно, ведь не все могут вовремя остановиться. У меня с мужем такая проблема была, еле уговорила на лечение, в клинику не пошел, только на дома. Приглашала нарколога, под его наблюдением муж принимал https://aptstore.ru/catalog/p-midzo-kap … ml-4-8097/ Мы теперь очень рады, что не пьет уже два с лишним года. Может и вам предложить своей жене такой вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Женский алкоголизм