Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Окна для дома


Окна для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем ремонт в доме и вот дошла очередь до окон. Какие лучше всего поставить, посоветуйте из личного опыта.

0

2

Мы тоже когда задумались о новых окнах остановились на том, что больше пластиковые хотим. Они даже больше в интерьер вписываются. Выбрали «Окна Комфорта» и у них решили купить пластиковые окна https://www.oknakomforta.ru/produkcija/ … ovye-okna/. У них отличная звукоизоляция и в квартире стало намного теплее. Купив пластиковые окна вы точно не прогадаете.

0

3

Очень на это надеюсь. Благодарю за совет.

0

4

Пластик берите... Берегите природу - не надо на свои деревянные окна вырезать деревья.. вашим детям на планете не будет чем дышать..

0

5

Недорогие, но качественные окна компания Фабрика Окон предлагает https://www.fabrikaokon.ru/okna.html и дает гарантию в 15 лет на все, включая монтаж. А уж пластиковые или деревянные брать - дело вкуса.

0

6

Из личного опыта могу порекомендовать пластиковые окна Rehau – это настоящее немецкое качество и надежность. Заказать можете тут https://okno-24.ru – это официальный представитель группы немецких компаний-производителей оконных систем REHAU. Богатый опыт и многолетнее усовершенствование технологии позволяют создать надежный продукт, который будет служить годами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Окна для дома