Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Лазерная эпиляция.


Лазерная эпиляция.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я еще не пробовала пока лазерную эпиляцию, сейчас больше пробую разные инъекционные методы, почитала отзывы с фото и собираюсь идти на плазмолифтинг! У меня подруга делает плазмолифтинг, она мне посоветовала салон наш питерский "Априори" на Выборгском шоссе! Я живу недалеко, мне будет очень удобно!

0

2

Тоже хочу себе в ближайшее время сделать,сейчас как раз подыскиваю толкового мастера.

0

3

Я три месяца назад делала лазерную эпиляцию в Москве в клинике косметологии Лазерный доктор, прошла как положено все 5 сеансов и получила желаемый результат полное отсутствие нежелательных волос, безболезненно и не дорого.

0

4

Лучший эффект дает электроэпиляция

0

5

вот например Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 там они делают ее. У них на сайте написано, что этот способ удаления волос, по сравнению с другими, превзошел самые смелые мечты врачей - косметологов. Безболезненная, не занимающая много времени и не требующая восстановительного периода

0

6

Здравствуйте, насколько я знаю  сделать лазерную эпиляцию можно сделать в  клинике  https://rth.ru/beard-2/  . Так как именно здесь работают высококвалифицированные врачи с очень большим опытом роботы, кроме этого цены на лазерную эпиляцию там вполне приемлемые. Так что думаю эта клиника поможет вам в этом.

0

7

Хочу крем veet попробовать.

0

8

Я  тоже подумываю над лазерной эпиляцией, а то крема уже надоели...

0

9

тоже задумывалась о лазерной но решила все таки делать электро

0

10

мне тоже очень хочется сделать себе лазерную эпиляцию

0

11

девочкам конечно надо следить за собой и быть красивыми - мы мужчины как бы не храбрились  процедуры как делают девушки не выдержали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Лазерная эпиляция.