Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Увольняют с работы


Увольняют с работы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня хотят незаконно уволить с работы, причин для этого нет, но начальник видимо хочет кого-то другого пристроить. Как доказать свою правоту и отстоять рабочее место?

0

2

Знаю не понаслышке в Москве компанию https://www.nedelkopartners.ru/ , что предоставляет юридические услуги в различных аспектах права, в том числе по части трудовых отношений. Работают на совесть, юристы грамотные и опытные. С гарантией помогут вам сохранить рабочее место!

0

3

Вам нужен Юрист по трудовым спорам, только благодаря его консультации вы сможете отстоять свои права. Обязательно обратитесь, хотя бы в режиме онлайн. На сайте работают опытные специалисты, которые грамотно разъяснят ситуацию и посоветуют, как лучше поступить.

0

4

Да , увольнение с работы , это серьезное дело, но есть одно НО !
Очень часто мы остается на рабочем месте просто потому, что боимся перемен. Как же, есть риск потерять доход, а семья, дети… Да и привыкли уже к коллективу, и начальство, кажется, не самое плохое в мире. Но психологи уверены, что в ряде случаев работу нужно менять срочно, иначе дело может дойти до депрессии.
И вот Вам о пяти признаках, которые буквально «кричат» — «Пора менять работу!» , https://blizosti.net/pjat-priznakov-tog … olnjatsja/. У  меня так и было , уволилась , и нашла работу в разы лучше ! https://blizosti.net/wp-content/uploads/2020/06/analytics-2697949_640-150x150.jpg

0

5

ИннаДенисова написал(а):

Меня хотят незаконно уволить с работы, причин для этого нет, но начальник видимо хочет кого-то другого пристроить. Как доказать свою правоту и отстоять рабочее место?

Что делать если увольнение незаконно, в суд. Адвокат в помощь https://advokat-bondarchuk.ru/chto-dela … -nezakonno, как минимум консультация специалиста необходимо. Рекомендую.

0

6

Мои поиски работы были безуспешными пока я не обратился в аутсорсинговую компанию

0

7

У меня подружка искала высокооплачиваемую работу для девушки и ей понравились услуги эскорт. А что, заработок стабильно высокий, всегда красивая и ухоженная, живет в свое удовольствие, посещает уйму дорогих и красивых мест и всегда в приятной компании. Так что тоже смотрите вакансии для девушек и оставляйте заявку. В нашем мире это самый быстрый и простой способ хорошо жить и не тужить!

0

8

Тогда вам нужно добиваться увольнения начальника, пишите на него кляузу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Увольняют с работы