Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Китайские телефоны


Китайские телефоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стоит ли экономить и покупать их?

0

2

Я думаю здесь вопрос в том, сможете ли вы привыкнуть к такому телефону. Качество неплохое у тех же Xiaomi.

0

3

Если телефон сделан в Китае, это совершенно не означает, что он плохого качества. Большинство современной техники производится именно в Китае, даже айфоны) Подделку да, не стоит покупать. А вот оригинальные смартфоны Xiaomi отличного качества и стоят недорого. Раньше их нужно было заказывать из Китая, а теперь в России есть их фирменный магазин https://ru-mi.com/smartphones/, в котором можно заказать любую модель по выгодной цене.

Отредактировано Татьяна Тищенко (2019-04-03 23:14:15)

0

4

Они сейчас очень хорошие

0

5

У меня были предубеждения к китайским смартфонам, да и вообще к товарам, выпущенным в Китае. Считал, что их качество ниже всякой критики. Потом стал всерьёз разбираться и понял, что оказывается у них почти нет конкурентов среди других производителей, по-крайней мере, в так называемом бюджетном ценовом диапазоне. За те деньги, что стоит, к примеру, такой смартфон практически ничего не возможно купить от производителей Кореи, Европы или Америки. Но при этом функций и возможностей в этом телефоне вполне хватает, чтобы считать его современным. Да, и насчёт качества тут тоже полный порядок.

0

6

Я хочу сменить телефон. Но не знаю какой взять.

0

7

Я совсем недавно сменила себе телефон и взяла redmi 12. Долго выбирали, опиралась на отзывы, стоимость телефона и его характеристики. А еще меня подкупил сам маркетплейс, покупая у них мне начислили там с покупки очен хороший кешбек.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Китайские телефоны