Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своим опытом ремонта автомобиля на автосервисе ddmotors.ru . Механики сделали все от них зависящее, чтобы качественно и быстро отремонтировать машину.

0

2

Хороший автосервис, такой же, как и многие другие, но и здесь мне не смогли помочь в вопросе изменения показаний спидометра. С этой задачей смог справится, только обратившись в компанию  "Автоприбор" https://krutilka-spidometra.ru/ Они производят и реализуют товары, которые предназначены не для оборудования СТО, а для индивидуального использования автовладельцами, и такая вещь должна быть возле каждой машины. Поэтому их корректоры пробега действительно доступны.

0

3

Алла Марченко написал(а):

Хочу поделиться своим опытом ремонта автомобиля на автосервисе . Механики сделали все от них зависящее, чтобы качественно и быстро отремонтировать машину.

Конечно , если едешь на ремонт авто , так всегда хочется , что-бы ребята все сделали быстро и качественно !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Если Вам нужен хороший автосервис в Питере, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только вчера у них была, так кое что по мелочи делала , да и на акцию попала - КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/089/089cc69aca200ebaf4c981f40b66c56a.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Автосервис