Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Похудение


Похудение

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поставила себе цель похудеть к новому году на 25 кг. Сейчас пошла в фитнес зал у нас в Подмосковье, но вес у меня сейчас приличный, потому уходит очень медленно. Чтобы убрать целлюлит знакомая посоветовала походить в косметологический салон на процедуры УЗ кавитации. Но узнав цену, я подумала может купить аппарат кавитации и пользоваться дома? Даже присмотрела один вариант вот здесь http://profmedimport.ru/g4108677-appara … kavitatsii Но эффективен ли он?

0

2

Моя жена склонна к полноте, но как по мне это даже плюс. Женщина не должна быть худой. Вспомните великих художников, у всех на картинах женщины в теле, ни одной худышки не видел.

0

3

У меня аппарат кавитации уже около 2 лет. Первоначально ходила к косметологу на процедуру уз кавитации. Посмотрела, что ничего сложного нет, потому приобрела себе для дома. Результат за эти годы отличный. Берите, попробовать стоит, только ориентируйтесь на среднюю цену. Дешевые модели слабоваты.

0

4

Andrianik написал(а):

Моя жена склонна к полноте, но как по мне это даже плюс. Женщина не должна быть худой. Вспомните великих художников, у всех на картинах женщины в теле, ни одной худышки не видел.

Да просто надо придерживаться правильного питания, мы с женой так похудели более чем на 25кг каждый. Сейчас чувствуем себя легко и комфортно, все-таки лишний вес убийца личной жизни.

0

5

Вы большая молодец, что поставили себе такую цель и идете к ней. Но вот только при таком лишнем весе нужно осторожно выбирать физическую нагрузку, чтобы не навредить себе. Я вот на пилатес хочу записаться в Москве. Прочитала, что такие занятия помогают не только сбросить лишний вес, но и подкачать основные группы мышц, даже те, которые невозможно проработать с помощью силовых тренировок https://www.vosstanovimmed.ru/nashi-usl … -reformer/. Вы не ходили на такие занятия?

0

6

Когда я ставила себе цель похудеть, я придерживаалась подсчета калорий и все. Так же занималась спортом, это бег легкий 40 мин -1 час, или ходьба больше часа и велосипед - это в том году летом было, так же пила витамины и соблюдала диету белковую и углеводную чередовала. Сейчас до сих пор пью витамин К - мне нравиться! Из брендов стараюсь брать витамины Life Extension. Они мне подходят!

Отредактировано Daria9882 (2023-02-09 21:56:31)

0

7

Нужно сбросить килограммов 5, не знаю, как это сделать.

0

8

рыбки побольше, гречки, овощей и т.п.

0

9

Так и есть, побольше гречки да овощей включайте в свое питание. Избегайте жирных продуктов, хлеба меньше и будет все норм с вашим весом. Если сидеть на диете, то только на рыбной, поскольку будет не только эффективно, но и вкусно. В сети много разных рецептов по приготовлению и поэтому думаю не будет сложностей. В ЛА МАРЕ периодически беру филе семги https://shop.lamaree.ru/catalog/file-syomgi/ ,мидии, креветок и муксуна. Эти вот продукты всегда в моем рационе присутствуют. Мне нравится их ассортимент и тем более в Москве наверное это один из самых недорогих магазинов с дарами морскими.

0

10

спасибо вм огромное

0

11

Чтобы у вас было вдохновение в похудении, ищите для себя мотивацию. Один раз стоит отказаться от вредного продукта и увидеть на весах -1 кг, и вы будете стараться похудеть все больше и больше. А если начнёте принимать https://fleaton1.ru/, тогда можете до 10 в месяц сбросить свободно.

Отредактировано Ольга Власова (2020-08-28 12:09:07)

0

12

У меня ходьба на первом месте, о ее пользе узнала с блога https://www.likelook.in.ua/kakaya-polza … zhenshhin/ . Очень полезный ресурс, многое можно о ходьбе рекомендую к просмотру

0

13

На такие процедуры не ходила, нет времени, да и стоит, наверное, дорого. Я в домашних условиях убираю целлюлит дарсонвалем, им еще и многое другое полезное можно делать https://aptstore.ru/catalog/meditsinski … dok-52258/ Борется с проблемами кожи (прыщами, воспалением, морщинами) с волосами (выпадением, перхотью, облысением) Избавляет от гайморита, насморка. Имеет пять насадок для обработки разных частей тела. Он признан медицинским препаратом.

0

14

Для похудения достаточно просто поменять свой рацион.

0

15

Звучит просто, а на деле поменять свой рацион и образ жизни не так-то легко.  У меня на фоне длительного приема определенных препаратов начались проблемы с ЖКТ и печенью. Не даром говорят одно лечишь, другое калечишь.

0

16

Что восстановить нормальное функционирование печени и ЖКТ я принимала Шрот расторопши "Биокор" https://biokor.ru/good/produkty-iz-rast … iokor-50-g Это хороший натуральный продукт, который как раз показан тем, у кого печень подергалась каким-то негативным влияниям, например длительный приём лекарств, алкоголя, неправильного питания и т.д.

0

17

Невероятные вечерние платья из самими разными разрезами, длиной и большой цветовой палитрой для Вас — милые дамы!

0

18

Еще стоит помнить, что с помощью массажа можно похудеть. Массаж ускоряет обмен веществ, улучшает кровоток и убирает жировые отложения. Вот рекомендую прочесть статью https://i38.ru/obschestvo-potrebitel/zh … renirovkam про виды массажа для похудения

0

19

ira19840 написал(а):

Для похудения достаточно просто поменять свой рацион.

Ну я бы еще кое-что добавила , больше двигаться и Зеленый чай !
Универсального средства для похудения вообще нет, это может быть только реклама, что-бы похудеть нужно больше двигаться и ограничивать себя в еде, особенно сладкое, мучное, но и еще кое что помочь может - ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ , да представьте себе !
Зеленый чай — самый полезный напиток на планете. Он содержит большое количество антиоксидантов и полезных для здоровья веществ.
Когда вы выпиваете чашку качественного чая, вы на самом деле получаете большое количество полезных веществ, оказывающих сильнодействующий биологический эффект. Самым известным из них является кофеин. Чашка зеленого чая содержит значительно меньше кофеина (24-40 мг), чем чашка кофе (100-200 мг), однако этого достаточно для оказания воздействия на организм.
Есть и еще одно вещество - Эпигаллокатехин галлат — которое может ускорять метаболизм.
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Пейте и сбрасывайте лишние кило !
https://dolchevitatea.com/images/article/vse/01%20pohud.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Похудение