Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Посоветуйте медицинскую клинику


Посоветуйте медицинскую клинику

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте медицинскую клинику, в которую стоит обратиться, где оказывают качественные услуги?

0

2

Клинику стоит выбирать по советую знакомых лучше или отзывы почитать можно в сети

0

3

В интернете есть именно куча медицинских сайтов и блогов. Собственно говоря обращу внимание что на таких медицинских порталах можно именно найти предложения на отзывы о разных медицинских клиниках, так сможете определиться. От себя могу порекомендовать сеть доступных клиник https://dr-clinic.ru

0

4

Нам советовали знакомые, но в итоге это нам не помогло. Искали клинику, которая поможет реабилитировать человека после инсульта. В итоге, он не может самостоятельно передвигаться. прикован к постели. Благо, что нам порекомендовали магазин https://alzstore.ru/. У них купили все для ухода за лежачим. в том числе памперсы и косметические средства по уходу.

0

5

Выбор медицинского центра это одно дело, но при этом следует пользоваться хорошими медицинскими инструментами. Ведь от этого зависит успех операции и лечения, я это как врач это говорю. Именно поэтому закупаем лучшие инструменты https://titanmed.ru/ в больших количествах, так что можем провести любую операцию.

0

6

Если нужно пройти качественную диагностику и лечение, советую клинику Ассута в Израиле, вот эту https://www.assuta.org.il/otdeleniya-bo … aka-grudi/. Там оказывают качественные услуги. У меня знакомая там лечила рак груди. Ей помогли, сейчас почти здорова.

0

7

Есть не мало медицинских центров, качественные услуги оказывают в многопрофильном медицинском и диагностическом центре "Семейный Доктор" https://familydoctor.spb.ru/. Среди востребованных направлений у них  – кардиология, гинекология, эндокринология, общая терапия.

0

8

По поводу протезирования зубов советую обращаться в стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/services/protez/
Клиника солидная - дорожит своей репутацией, поэтому используют только качественные материалы и специалисты работают здесь самые лучшие.
Цены вполне доступные, тем более что всегда хорошие акции и скидки...
Рекомендую.

0

9

Стоматологические услуги высочайшего качества по умеренной цене предлагают в клинике Миллидент. В Казани и всей области она одна из самых лучших, уже убедилась в этом лично. Мне здесь устанавливали элайнеры FlexiLigner https://millident.ru/elajnery-flexiligner/ . Вспоминаю свои страшные кривые зубы теперь только в страшном сне и не стесняюсь улыбаться на людях, за что сильно благодарна специалистам стоматологии!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Посоветуйте медицинскую клинику