Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Резка стали


Резка стали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, у меня такой вопрос. Кто из Питера, сейчас ищу возможность нарезки рулонной стали. Сколько может такая услуга стоить, кто знает?

0

2

Доброго! Вы знаете, не обязательно заказывать такие услуги у крупных предприятий. Я думаю, что у частников будет дешевле, поэтому стоит поискать ан Услугио, например.

0

3

Приветствую! На самом деле, могу не согласиться, лучше переплатить и обратиться в хороший центр, дабы получить на выходе качественный продукт. Если Вы еще не знаете, куда обратиться, вот этот металлоцентр сможет Вам помочь в решении Вашего вопроса https://www.rusmetprom.ru/metalls/proka … atanaya-h/

0

4

Что именно нужно нарезать? Что за материал? Я думаю. что услуга эта будет стоит не очень дорого, поэтому заморачиваться с поиском организации не стоит.

0

5

Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка,  гальваническое покрытие и лакокрасочные работы, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти  https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в  1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.А сейчас они тоже работают на МО ! http://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t761257.jpg

0

6

Котков написал(а):

...сейчас ищу возможность нарезки рулонной стали.

Сталь можно резать самыми разными способами и для разных целей. Если вам нужна не только высокая производительность, но и высокое качество и точность получаемого реза, то стоит использовать плазменную  резку металла (http://mechanicinfo.ru/plazmennaya-svar … estva/#i-2). Определитесь с выбором.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2018/11/03-300x192.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Резка стали