Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С приходом нового директора в нашу фирму пришли и изменения. Как говорят новая метла метет по-новому. Это коснулось и замены мебели в офисе, как в его кабинете так и у персонала. Так как меня назначили ответственным и бюджет выделили небольшой, то интересуют контакты поставщиков недорогой мебели для офиса в Питере.

0

2

Хорошо, что у нас директор не меняется уже на протяжении многих лет. И надеюсь, что в дальнейшем нас не постигнет та же участь, что и вас. И персонал у нас сложился сплоченный и дружный, можно сказать, что мы одна семья. А мебель в нашем офисе была заменена бесплатно хорошим другом директора, который в свою очередь спас этого друга от мошенников.

0

3

А у нас директор жмот, экономит на всем. За счет благотворителя еле уговорили его сделать комнату для переговоров. Теперь все встречи и переговоры проходят там. Мы еще пытаемся уговорить его сделать ремонт в приемной, как говорят приемная это лицо фирмы, но пока бесполезно.

0

4

Автор, а что ваша офисная мебель совсем непрезентабельного вида? Или это просто бзик нового директора. Если он меняет мебель и порядки, то может и сотрудников поменять. У нас на фирме мебель менялась по крайней необходимости. Но в итоге, когда пришел новый заместитель директора, то мы тоже офисную мебель меняли полностью, так как старая мебель покупалась не комплектом, то цветовая гамма не совпадала. Вот здесь можно посмотреть недорого офисную мебель в СПб https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

0

5

Хмм, хорошие модели.

0

6

Мне кажется что мебель в офис должна быть максимально функциональной.

0

7

Так берите)

0

8

Если бюджет ограниченный, то можно как вариант посмотреть мебель б/у. Сейчас многие компании так делают. Если мебель хорошего внешнего вида, то почему бы и нет...

0

9

Так надо старую мебель списать, чтоб она больше не числилась на балансе предприятия.

0

10

Кстати да, не забудьте списать старую мебель и утилизируйте ее, а то она будет по-прежнему числится как имущество компании. Чтобы сделать все правильно по документам и быстро, обратитесь в https://www.fpk-service.ru/utilizacziya-mebeli.html, это совсем недорого и удобно. Работники оценят состояние мебели, составят акт списания, демонтируют и вывезут мебель.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Офисная мебель