Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите найти добротную мебель себе в ресторан

0

2

Ну как-бы нет тут проблем, поскольку есть специализированные компании и у них лучше всего смотреть варианты. Это будет удобнее нежели по разным местам бегать, ведь когда одним заказом все и скидка не плохая получается, вы на https://foloft.ru/ посомтрите. Есть много интересных и качественных решений.

0

3

Мы покупали мебель от производителя https://rusvesna.su/aboutall/1659539274 , там хорошее качество и большой выбор
Мебелью мы очень довольны, очень рекомендую!

0

4

а зеркала есть у них в продаже?

0

5

Всем привет. Нашел красивое зеркало в золотой оправе в магазине https://зеркаловраме.рф/shop/zerkala-v-rame/zolotaya-rama/, где полностью указал свои пожелания на сайте. В зеркальном гипермаркете компании Mideon вы найдете все, что нужно!

0

6

Приветствую, рекомендую посмотреть здесь https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/ в магазине большой выбор качественной мебели по не дорогой цене, доставка быстрая и надежная

0

7

Я купил недавно нереально красивые зеркала в свой ресторан и к себе домой, они смотрятся очень богато и изящно, я прям ну очень доволен)) Вот посмотрите http://1by.by/stat/krasivye-i-kachestve … eroto.html , как раз рассказывается про зеркала от той фирмы, которые я купил

0

8

Алексей23 написал(а):

Помогите найти добротную мебель себе в ресторан

А как Вам такая идея, купить для ресторана - металлическую мебель, а что они красивая, , не дорогая удобная, разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/. И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . Да и в наше время , с этим вирусом , хорошо дезинфекции поддается !
http://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t480230.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Мебель