Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонт фасада


Ремонт фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Живу в Подмосковье, есть дом, внешний вид которого требует ремонта. Каким материалом лучше слелать отделку фасада? Есть вариант сайдинга или плитки, но хочется чего-то красивого.

Отредактировано Витас (2019-07-01 16:26:55)

0

2

А сам дом у вас из чего построен? Просто многие сейчас утепляют пенофлексом, а потрм штукатурят и красят. Сайдинг тоже конечно неплохой вариант. Сделал и забыл на долгие годы.

0

3

У меня плитка ассоциируется с торговыми центрами и офисами. Любая отделка пока новая красивая. Хотите красиво разрисуйте стены в любую тематику - море, лес, горы, поле, цветы, птицы, животные и т.д.

0

4

А мне понравился вариант с художествееной раскраской. А еще я видела у некоторых знакомых отлелку фасада из архитектурного бетона. Можно сделать и красивую входную зону, можно из этого бетона сделать колону или валун, чтобы дополняли фасад. Вообщем, можете черпнуть идеи декоративной отделки фасада отсюда https://7miracula.ru/

0

5

Как по мне, лучше сайдинг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонт фасада