Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » каталог продукции


каталог продукции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Работаю заместителем директора в хлебопекарне на окраине Москвы. Нашу выпечку и хлеб поставляем в различные супермаркеты города, с ними заключены договора. Сейчас расширяемся и возникла необходимость сделать каталог продукции для новых партнеров. Может кто-то недавно тоже заказывал, поделитесь контактами?

0

2

Вам нужно обратиться на фирму, которая занимается разработкой и печатью подобной полиграфической продукции. Попробуйте обратиться в студию графического дизайна https://geliografic.ru/  Возможно они смогут Вам помочь сделать каталог выпечки, а также предложить нестандартные  решения оформления.  Ведь каталог - это первое знакомство с Вами, и своего рода лицо фирмы. Удачи!

0

3

А какой каталог у Вас был первоначально? Если в формате А4, то можно самостоятельно отформатировать его, с учетом новых товаров и распечатать после на цветном принтере.

0

4

Мы недавно тоже делали каталог продукции, формат выбрали А4. Основной фон серый, на титульном листе логотип фирмы. Каталоги раздали своим менеджерам для презентации в магазинах-партнерах. Клиентов после стало больше.

0

5

Искать новых партнеров

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » каталог продукции