Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » белая горчица


белая горчица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинающий фермер, живу в Подмосковье. Работаю несколько лет, задумал на следующий год посадить на поля белую горчицу, в качестве сидерата. Купить семена думаю вот здесь http://moskorma.ru/semena/maslichnye/gorchitsa-belaya/ Хочу поинтересоваться у опытных фермеров, может есть культура, которая лучше подойдет для этих целей?

Отредактировано Витас (2019-07-06 23:26:24)

0

2

Мы в качестве зеленого удобрения в прошлом году высаживали на поля люцерну, хотя ранее только клевер. От люцерны толк оказался больше. Но тут надо знать какая у вас почва, чтобы не ошибиться.

0

3

Мы тоже высаживаем который год белую горчицу. Это очень хорошая культура, как по мне лидер среди сидератов. Мы также используем ее как медоносное растение, так как наша пасека недалеко.

0

4

Сейчас выведено много сортов белой горчицы, особой популярностью пользуются такие сорта: Белянка, Профи, Радуга и Елена. И перед покупкой не забудьте поинтересоваться качеством семян. Удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » белая горчица