Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » кондиционер в машине


кондиционер в машине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Москве опять духота, а у меня автокондиционер через раз в машине работает. Ранее была с ним проблема, меняли фильтры. Но в автосервисе, где обращался, не понравилось. Подскажите проверенных специалистов с нормальными ценами?

0

2

Когда у меня в машине начал барахлить кондиционер, муж поехал в автосервис и там его просто заменили на новый. Сказали, он просто свое отработал. Уже 4 года пользуюсь новым все нормально.

0

3

Действительно сейчас много автосервисов в Москве, где специалисты только на словах. Потому надо быть бдительным и выбирать автосервис, который работает не первый год, да и в вашем случае лучше узкоспециализированный. Попробуйте обратиться по ремонту автокондиционера вот сюда  http://nrf.ru/ Надеюсь они помогут решить Вашу проблему.

0

4

Езжу уже много лет без кондиционера в машине, просто открываю окна на всю и вперед. Хотя если быть честным он в машине есть, просто не пользуюсь. Но конечно это дело каждого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » кондиционер в машине