Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Тент для авто


Тент для авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Хочу заказать тент новый для газели. Что скажете  Москвичи, какую ткань выбрать? Сколько примерно будет стоить такой тент?

0

2

Привет! Наверное, лучше всего взять из брезента, самый надежный материал. Что касается стоимости, Вы берите уже готовый, стандартный. так дешевле будет.

0

3

Здравствуйте! Материал для тента, в первую очередь должен быть устойчив к погодным условиям. Хороший тент, конечно будет недешево стоить. Но прослужить долгие годы и никаких проблем с эксплуатацией не возникнет. Если не выбрали, куда обратиться, вот здесь например есть услуга пошива тентов https://www.autopack.ru/service/tenty-dlya-avtomobiley/

0

4

А в чем проблема, пойдите в магазин аксессуаров для авто, там и купите готовый тент, какой понравится. Тем более можно проконсультироваться с продавцом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Тент для авто