Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Детский день рождения


Детский день рождения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хозяйки, что вы готовите своим деткам в качестве угощения на их День рождения? Как украшаете комнату в этот праздник? Какие конкурсы устраиваете?

0

2

У меня жена ни разу не готовила дома. Как начали отмечать еще с года, та уже на протяжении пяти лет празднуем только в кафе с аниматорами.

0

3

Для конкурсов я всегда приглашаю аниматоров, вот на них никогда не экономлю. Ну а из еды закажите пару пицц, картофель фри,  пару упаковок попкорна, можно сладкого и соленого вот из таких https://bit.ly/32QiJUs . Думаю, что этого меню будет вполне достаточно. Ни и можно приготовить коктейли, они тожу уйдут на ура.

Отредактировано ЗитаГита (2019-07-26 16:28:24)

0

4

Не смог удержаться,  как можно детей с самого раннего возраста пичкать всеми этими продуктами? А какое здоровье у них будет, когда они вырастут Вы об этом подумали? До сих пор моя жена готовит дочке большинство блюд на пару, без жарки. А на праздники  придумывает различные запеканки и ставит фрукты.

0

5

Fidell, абсолютно с Вами согласна! Какой может быть попкорн детям?!! Приготовьте малышам обычные блюда из детского меню, только украсьте красиво. Например, картофельное пюре можно выложить шариками (используйте ложку для мороженого), бутерброды - в виде зверушек, фрукты, овощи нарежьте красиво и т.д. В сети достаточно много вариантов такого украшения праздничного детского стола.

0

6

Приглашаю аниматоров

0

7

Аниматоров приглашаем

0

8

В инете куча идей для конкурсов

0

9

И как прошло.

0

10

Сейчас, к счастью, есть аниматоры, пригласил одного не день рождения - и праздник удался

0

11

КлимоваИра написал(а):

Хозяйки, что вы готовите своим деткам в качестве угощения на их День рождения? Как украшаете комнату в этот праздник? Какие конкурсы устраиваете?

вообще стараюсь не готовить, детский праздник всегда достаточно сложный в организации, мне кажется, что самый правильный вариант- это заказать торт и угощения. У нас очень хорошо дети едят цукаты https://shop.lamaree.ru/catalog/cukaty/ - мы заказываем с доставкой в Ла Маре, и полезно и сладко - все довольны.  Да и сами понимаете, что почти всегда на дне рождении дети в движении, а тут перекусил и побежал

0

12

Обычно устраиваю сладкий стол, приглашаю друзей ребенка, аниматора и украшаю квартиру гелиевыми шарами из магазина http://first-b.ru/ . С каждым разом меня эта компания поражает своими новинками и неординарным подходом + для постоянных клиентов у них скидки. Шары не выделяют никакого лишнего запаха, т.к. сделаны из качественного латекса.

0

13

Никого не приглашали, потому что был карантин. Но, к удивлению, очень мило все прошло. И весело, и тепло провели день в маленькой семейной компании.

0

14

Советую украсить детский день рождения сказочными композициями из воздушных шаров, ведь они создадут веселое настроение и подарят незабываемые эмоции. Большой ассортимент шаров вы найдете в магазине «Шары для души»  https://sharland.su/  от классических до самых оригинальных форм и расцветок.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Детский день рождения