Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ порекомендуйте кто в Москве может раз в неделю убирать офис площадью около 100  кв.м., с приемлемой ценой за свои услуги. Уборщицу пока нанимать не хочу в штат, считаю что платить з/п получится дороже, да и не так мы много мусорим, чтобы убираться каждый день.

0

2

На Авито загляни,  там море предложений,  где предлагают разовую уборку. Есть вообще смешные цены,  я как-то хотел убрать съёмную квартиру после съехавших жильцов, они конкретно её загадили, нашел там. Женщина убрала её без проблем.

0

3

Fidell написал(а):

На Авито загляни,  там море предложений,  где предлагают разовую уборку. Есть вообще смешные цены,  я как-то хотел убрать съёмную квартиру после съехавших жильцов, они конкретно её загадили, нашел там. Женщина убрала её без проблем.

А Вы не подумали о том, что это офис, и там есть ценные документы и возможно хранятся деньги и другие ценности? Как можно пускать постороннего человека с улицы?

0

4

Наверное и я бы не рискнула приглашать для разовой работы незнакомого человека, сейчас так много мошенников. Тогда и экономия непонятно как может обернуться. Лучше для таких работ пригласить клининговую компанию, заключить с ней договор, короче обезопасить себя по максимуму.В Москве множество компаний оказывают услуги комплексной уборки,  например вот одна из таких http://lana-m.ru/kompleksnaya-uborka-pomeshhenij-2/

0

5

Качественную уборку офисов выполняет клининговая компания https://cleano.ru/uborka-ofisov/. Можете туда обратиться, расценки у них недорогие.

0

6

Заказать услуги по уборке офиса можно вот здесь  . Компания ответственная и свои обязательства перед клиентом выполняет исправно, проверено на своем опыте.

0

7

А сколько у вас мусорных контейнеров стоит на такой большой площади?

0

8

У нас офис чуть меньше и весь поделен на кабинеты, поэтому в каждом кабинете стоит мусорный контейнер для сбора мусора. Также поставили контейнеры на входе в офис и на ресепшене, чтобы никто не сорил в общественных местах. Всего получилось приблизительно десять контейнеров, которые заказывали напрямую с производства Вinology по специальному заказу. Контейнеры нам специально сделали небольшие и металлические, поэтому прослужат долгий срок. Также компания Вinology занимается производством умных урн для улицы.

0

9

Для уборки территории от строительного мусора мне нужны лишь полиэтиленовые мусорные мешки. Такие я покупаю оптом на сайте компании https://meshki-optom-novocherkassk.ru/c … 35-litrov/ . Здесь самые низкие цены, отличные менеджеры, которые проведут товар прямо к покупателю, а так же отличная система скидок. Всем рекомендую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Уборка