Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Оббивка мягкой мебели


Оббивка мягкой мебели

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После 2 детей, наша мягкая мебель выглядит не очень презентабельно - то пятна которые не выводятся, то местами дырочки. Можно ли полностью перетянуть мягкую мебель в другую ткань? К кому можно обратится по этому вопросу в Москве?

0

2

Если есть пятна которые вы не смогли вывести сами - это не значит что ваша мебель пришла в негодность. Обратитесь в химчистку - вам почистят и удалят все пятна.

0

3

Если в диванах или креслах, есть дырочки то такая мебель конечно будет смотреться не очень эффектно. Но если она качественная и с хорошим каркасом и наполнителем, ее можно спасти - с помощью оббивки. Можно пригласить мастера домой чтобы посмотрел вашу мягкую мебель и подсказал какой типа ткани вам подойдет. Проконсультироваться можно здесь http://obivka-m.ru/

0

4

Если оббивать мебель другой тканью - это тоже интересный вариант - как будто покупаешь новую мебель. Например ткани в бархате или жаккарде, придают благородства и изысканности мебели.

0

5

Если ищите где можно купить кровать  по доступной цене,
то я могу вам посоветовать магазин DG-HOME у них вы найдете классные кровати по доступной цене.
Вся мебель у них очень высокого качества, на счет этого можете не переживать.

0

6

Перетяжка мебели стоит прилично, стоит подумать, необходимо ли это делать. Тем более, что сейчас купить диван или другую мягкую мебель можно за разумные деньги, по сравнению с перетяжкой небольшая переплата будет.

Отредактировано малой (2021-01-24 20:30:55)

0

7

И мы подыскиваем.

0

8

Люди, скажите пожалуйста, как вы относитесь к кованой мебели для дачи и сада https://oneandhome.ru/blog/kovanaya-meb … na-prirode такого плана? Все привыкли на дачи тянуть старье ненужное. Которое и выглядит очень посредственно, и толку от него мало. А мне так понравилась идея кованых стульев и стола, прям не могу))

0

9

Мне надо сейчас мягкую мебель починить , к кому можно обратиться .

0

10

По поводу ремонта мебели советую вот сюда https://furn-restore.ru/ обращаться, компания уже более 20 лет ремонтом мебели занимается и репутацию хорошую имеет.

0

11

Перетяжка наверное будет стоить дорого, может просто купить новую подешевле.

0

12

Ну наверное лучше будет просто сдать в химчистку, это будет намного лучше, учитывая еще то, что у вас дети и грязная мебель не особо безопасна для них. Вот здесь http://farvarter.ru/ximchistka-mebeli-e … j-chistki/ рекомендую почитать про все нюансы профессиональной химчистки и решить нужно вам это все-таки или нет

0

13

:cool:

0

14

Как много полезной информации. Теперь спокойно можно заняться перетяжкой мягкой мебели. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Оббивка мягкой мебели