Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Вентиляция


Вентиляция

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купил квартиру в Питере, занимаюсь ремонтом. Хочу обеспечить в кухне качественную приточную вентиляцию. К кому бы можно было обратиться по этому вопросу?

0

2

Это вы хорошо придумали. Обычно кухни в многоквартирных домах оборудуются только вытяжной вентиляцией, а о притоке свежего воздуха на постоянной основе никто не думает. Решает эту проблему, разве что, раскрытое окно) Думаю, приточная вентиляция, сделанная "по уму" будет очень полезна в вашей квартире, а точнее, в кухне. Вот сюда можете обратиться https://climat-neva.ru/uslugi/ventilyat … r-i-domov/

0

3

По идее, любые строители вам ее сделают. Вы ни у кого не узнавали пока? Сейчас это должно быть востребовано, все-таки, люди стали больше стремиться к удобству и комфорту.

0

4

У нас очень своеобразная приточная вентиляция, видели такие вентиляторы на форточках? Вот и у нас такой, стоит много лет, еще со времен Союза. Когда будем менять окна, конечно, избавимся от него.

0

5

Добрый день. Еще несколько лет назад такого понятия, как рекуператор не слышно было нигде. Сейчас очень часто встречается, да и вещь довольно полезная.  Мы себе установили тоже в квартире. Безумно довольны. Вот можете ознакомиться с принципом действия https://allretail.ua/ru/news/70630-prin … orov-prana . Если у вас еще не установлен такой проветриватель, то ставьте не раздумывая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Вентиляция