Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Запчасти и обслуживание авто.


Запчасти и обслуживание авто.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Народ, где покупаете запчасти и обслуживаетесь? Или сами все чините? Мне не везет с хорошими автосервисами, да и магазины запчастей в моем районе ломят цены втридорога. А аксессуары. вообще, купить целая проблема. Может начать заказывать все онлайн? Кстати, какое посоветуете моторное масло?

0

2

Не вижу никакой проблемы в том, чтобы самому обслуживать свой автомобиль, тем более, у нас в Рубцовске не много хороших мастерских, все больше криворукие мастера. Запчасти и горюче-смазочные материалы сейчас тоже купить не проблема. Если вам дорого в магазине, ищите онлайн. Я сейчас выбираю одно из этих масел https://www.akb22.ru/catalog/avtomobiln … _legkovye/ Но пока не определился. А вы откуда, у вас какие марки масла шире всего представлены?

0

3

По самым скромным подсчетам, покупка запчастей на авторазборке за 10 лет сэкономила мне половину стоимости подержанного авто. Так что. автор, разборки - наше все!

0

4

У меня свой автомастер, с которым мы за все годы сотрудничества успели подружиться и я даже стал кресным его ребенка. Денег за ремонт он с меня теперь не берет. а я в свою очередь очень забочусь о его сыне. прямо как о своем собственном.

0

5

Васваркан написал(а):

У меня свой автомастер, с которым мы за все годы сотрудничества успели подружиться и я даже стал кресным его ребенка. Денег за ремонт он с меня теперь не берет. а я в свою очередь очень забочусь о его сыне. прямо как о своем собственном.

У меня тоже есть такой. Обращаюсь к нему не часто, но уже много лет, так мы тоже с ним сдружились знатно. Даже в гости семьями друг к другу ходим иногда.

0

6

Самостоятельно стараюсь много сделать, но увы не всегда получается. У меня Шкода Октавия, классная машина. Да вот что-то с электрикой непонятное твориться. Я думаю ее отогнать на диагностику сюда http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … a-octavia/ В этом сервисе не только Шкоду Октавию могут проверить, любую другую машину. Территориально сервис находится в Москве. Может кто-то к ним обращался, поделитесь отзывами?

0

7

У меня был знакомый, мастер от Бога, как говорится. Я через весь город ездил к нему машину чинить. Но недавно он уехал работать заграницу, так что я теперь в поиске.

0

8

Я, по возможности, стараюсь самостоятельно заниматься ремонтом своей Hyundai Solaris. Еще мой товарищ неплохо разбирается в автомобилях, так что есть у кого совета спросить. Что касается автозапчастей, то советую покупать их только в тех магазинах, где на них дают гарантию. Если вы из Казани, то обратиться можно, например, сюда: https://virage-kzn.ru/catalog/hyundai/solaris/

0

9

Помимо запчастей, для авто еще и аксессуары различные нужны бывают. Их вот тут можно купить https://www.avtofavorit-spb.ru/collecti … histiteley . Там качество очень хорошее. шикарный ассортимент и стоят недорого.

0

10

MyAutoZap.ru -  можете приобрести у нас в интернет магазине MyAutoZap.ru - Наро-Фоминск, Яковлевское, Обнинск, Апрелевка, Малоярославец.

0

11

Советую обратиться в автосервис  и лучше всего иметь на заметке один постоянный, где  вы будете обслуживать свой автомобиль. Мне лично очень нравится этот https://luberauto.ru/ckhod-razval/regul … o-sandero/, работаю у них опытные мастера, диагностику делают быстро и точно, цены приемлемые.

0

12

Обслуживать авто следует только самыми лучшими компонентами. Именно поэтому беру только оригинальные запчасти, а также безупречное масло в лукойл интернет магазине здесь. С таким маслом я уверена, что автомобиль прослужит долго и ничего с ним не случится. Главное вовремя менять его.

0

13

Запчасти чаще всего заказываю через интернет. В магазинах уже сто лет ничего не покупал. Ремонтировал раньше сам в гараже, а теперь, видно просто поумрел и в случае поломки езжу в автомастрерскую Служба 644 https://luberauto.ru/ Они меня не разу с ремонтом не подвели делают все на совесть, и при этом не дерут в тридорога.

0

14

Да, сегодня покупка запчастей, это лотерея, не известно что купишь, а если в сети, тогда вообще , не известно что придет , ведь могут бог знает что прислать , я там и не беру и Вам не советую!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/ . У   ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти, вот это то, что нужно ! https://korauto.spb.ru/upload/medialibrary/aec/aec036dba1dd52e8b9e1367419ca03fb.jpg

0

15

Так как работаю в гараже и у нас очень большой автомобильный парк, то заказывать запчасти различного характера - не в первой.
Крайняя закупка это амортизаторы подвески, которые закупали в https://www.diesel-dv.ru/catalog/podves … _podveski/ для восстановления старого транспорта.
Это самый наш проверенный и надежный поставщик автомобильных запчастей.

Отредактировано Велеречивый патефон (2021-03-23 21:07:26)

0

16

Здравствуйте,вот здесь есть-Кузовные запчасти https://kuzov1.by не дорогие цены, рекомендую посмотреть!

0

17

С ремонтом автомобилей всегда сопряжено куча сложностей, но удалось хотя бы с запчастями решить вопрос. Многое покупаю онлайн, даже шарнирные головки шарнирные наконечники https://www.prombearing.ru/catalog/shar … i-shtokov/ нашли, где можно заказывать по доступным ценам. Иногда даже на оптовый заказ получается собраться.

0

18

Я вот как раз недавно с адоила заказывал стеклоомывающую жидкость https://ad-oil.com.ua/ru/catalog/serves … hidkosti_/
Там же заказываю всё остальное для обслуживания и ухода за автомобилем. Нравится то, что ассортимент там настолько большой, что нет необходимости искать что-то в других магазинах, там есть всё)
Ну и цены приятные)

0

19

Рекомендую прочесть эту статью https://proautoprom.ru/kak-vybrat-pravi … zapchasti/ про то, как правильно выбрать автомобильные запчасти, там подробно рассказано про запчасти ОЕМ и запчасти вторичного рынка, гарантию, качество и проверку совместимости. С помощью этой информации я довольно быстро разобрался

0

20

Рекомендую отличный автосервис https://klin-avtoservis.ru/. У них работают опытные мастера, используют комплектующие от ведущих мировых производителей. Не пожалеете, если обратитесь к ним. Цены у них доступные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Запчасти и обслуживание авто.