Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Игры с фигурками животных


Игры с фигурками животных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя дочь очень любит игры с животными. Это могут быть фигурки животных, книги, всевозможные настольные игры. И каждый раз она придумывает какую-то новую интересную историю. А ваши детки увлекаются такими играми? Делитесь опытом, может и для нас найдется что-то новенькое. Москвичи, где покупаете занимательные игры?

0

2

Мои дети тоже очень любят животных. У нас есть большая коробка со всевозможными фигурками зверей: диких, домашних, много динозавров и рептилий. Еще мы покупаем специальные журналы, в которых можно и почитать увлекательные истории, и получить игрушку в подарок.

0

3

Детские журналы являются отличной возможностью познакомить детей с миром животных, насекомых, науки и т.д. Возможно Вас заинтересует коллекция Животные на ферме. Журналы очень познавательные, рассказывают интересные факты про жизнь животных.  А собрав коллекцию игрушек можно построить свою ферму. Узнать больше информации, и при желании купить или оформить подписку на журналы издательства Deagostini можно тут https://www.deagoshop.ru/

0

4

Мой сын не любит такие игры. Для него важнее поиграть с машинками, построить замок или погонять на велике. А с книжками у нас вообще проблема. В лучшем случае может только полистать, посмотреть картинки.

0

5

Мы тоже покупали Деагостини

0

6

У меня сыну нравится. Играем с удовольствием. Купили в магазине МалышГрад целый набор животных, еще такие блоки, мы их как сено используем. Там можно сделать большую ферму. Играем прямо как в стратегию. Я придумываю задания, а сын выполняет.

0

7

С детьми надо заниматься самим родителям  .

0

8

Просто время от времени приходим в любимые магазины (их два) и там выбираем что новенького и интересненького привезли.

0

9

Да все детки любят животных, хоть на картинках хоть в живую. А животные очень любят деток.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Игры с фигурками животных