Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От бабушки достался дом, но мы с супругой хотим его немного переделать. Подскажите где самые выгодные цены на стройматериалы?

0

2

Это вы так думаете, что немного, мы тоже так начинали а в итоге переделали практически весь дом. А стройматериала все в интернете заказывал.

0

3

Выбор конечно сейчас огромный, но я весь строительный материал покупал вот тут https://www.profkom64.ru/ . У них действительно есть всё необходимое для строительства, ассортимент просто огромный, качество тоже хорошее и не надо бегать по другим магазинам, да и цены ниже. Всё что заказал, доставили домой чётко в срок.

0

4

Смотря что вы хотите купить. Если все самое простое и непритязательно, то в строительных гимпермаркетах - Леруа Мерлен, Оби. А если вам что-то интересное захочется, оригинальное и аутентичное (а наверняка захочется!) - э то как правило под заказ

0

5

Согласна, мы тоже собирались делать бюджетный вариант ремонта. но блин сейчас столько всего красивого, интересного - глаза разбегаются. Вот смотрите, какие в Москве интересные деревянные экраны приглядели http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Сами по себе прям как произведение искусства https://albero-wood.ru/thumb/2/RvIE4atFPy31zqDDmK4Haw/r/d/tab_7.jpg
Вообще очень дорого и богато смотрятся

Отредактировано Fomina.Irene (2019-10-03 19:05:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » нужен совет