Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Строительство бани


Строительство бани

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотим на даче построить настоящую русскую баню, чтобы обязательно деревянной была и по нашему индивидуальному плану. Сейчас подбираю возможные варианты для закупки досок, бревен. Возможно сталкивались и подскажите, где во Владимире хорошие цены на закупку дерева?

0

2

Зачем Вам возится со строительством бани, ведь можно купить уже готовую из сруба. Рабочие на месте собирают конструкцию из комплектующих, получается достаточно быстро и кстати не очень дорого. Мы заказывали готовую.

0

3

Баня позволяет не только поддерживать организм в тонусе, но и дает моральное удовольствие и релаксацию. Выбирая материал для строительства и отделки, обратите внимание на его качество, отсутствие дефектов, признаков гниения дерева и т.д. Возможно подобрать все необходимые строительные материалы сможете в торговом комплексе «Мир дерева», ознакомиться с каталогом товаров которого можно здесь https://mdvlad.ru/

0

4

При строительстве бани своими силами главное предварительно продумать все моменты, чтобы потом не возникло непредвиденных вопросов и сложностей. И если нет опыта в строительстве, лучше заручиться поддержкой знающего человека.

0

5

В процессе строительства вам строительный крепеж понадобится. Советую его тут покупать https://krepmetiz.ru/metricheskiy-krepez/vint-potay-din965. Там отличное качество и цены выгодные.

0

6

Не знаю видели вы или нет, но я нашел интересные бани. В первые вижу их называется бочковая баня https://banya-bochka.su/

0

7

Вам дешевле будет купить готовую баню, и хлопот меньше

0

8

спасибо

0

9

А нам предстоит баню достраивать. Дом вместе с ней купили. Только вот там осы завелись((( Подскажите, где в Москве можно уничтожение ос и осиных гнезд заказать?

0

10

Осы дело опасное. И не в коем случае не вздумайте самостоятельно их уничтожать. Тут реально нужны опытные профи. В Москве советую вам в Центр дезинфекции и гигиены Фирма "Заря" обратиться. Именно здесь профессионально уничтожением ос и осиных гнёзд занимаются https://firma-zarya.ru/pages/unichtozhenie-os . Используются современные эффективные методики. И безвредные для людей и животных средства. На услуги вам дают гарантию. И по деньгам всё доступно обходится. Тут фиксированные цены.

Отредактировано Элина (2021-03-14 01:49:10)

0

11

Я тоже очень хочу баню построить, потому что без бани в деревне просто нечего делать. Надо будет уже начать заказывать строительный материал, купить мешки оптом http://meshki-optom-habarovsk.ru/catalo … tilenovye/ - ну и можно в принципе начинать строиться.

0

12

У меня участок в Подмосковье, я тоже о баньке мечтаю!

0

13

День добрый. Вам точно подойдут бани из бруса и бревна, которые предлагает компания https://log-house.ru/banya-iz-kleenogo- … od-klyuch/ под ключ. Прежде чем строить, рекомендую начать с проектирования – это позволит получить результат соответствующий ожиданиям и возможностям, независимо от сложности. Тем более при заказе строительства в “Лог-Хаус”, проектирование — бесплатно.

Отредактировано Vanya87 (2021-11-08 20:11:15)

0

14

Лучшим решением будет обратиться в проектно-строительную компанию "FullHouse". Ребята нам баню из бруса 6х6 с витражной террасой отличную построили. На сайте https://fullhouse54.ru/catalog_obj/uyutnyj/ моё с женой внимание привлекла витражная остеклённая терраса и продуманная оптимизированная планировка. Кстати, тут ещё и цены доступные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Строительство бани