Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Крупногабаритные перевозки


Крупногабаритные перевозки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время все чаще сталкиваюсь с проблемой перевозки крупногабаритных грузов. Уже даже появился знакомый, который зачастую помогает в этом вопросе. Но эта услуга обходится не дешево. Вот задумываюсь, может купить прицеп или лучше взять какую-то машину груз пас. Что посоветуете?

0

2

Все зависит от того, насколько часто вам надо перевозить груз. Если это временные проблемы, тогда вообще не стоит ничего брать.

0

3

А я считаю, что если у вас есть автомобиль, то к нему, желательно, иметь прицеп. В жизни всякие моменты случаются. А он, как говориться, кушать не просит. Пускай стоит. Зато, когда надо будет что-то перевезти, то не придется нанимать постороннего человека. Тем более, что купить прицеп в наше время не проблема. И выбор данной техники большой. Например, посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

4

А я считаю, лучше всего иметь грузо-пассажирскую газель. Это и удобно и выгодно. Конечно, если не пугает расход топлива.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Крупногабаритные перевозки