Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Подсобное помещение


Подсобное помещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно сделать на улице небольшое подсобное помещение, для садового инвентаря и других инструментов. С каких материалов лучше это сделать, чтобы было быстро? Можно ли сделать с ОSB листов? Посоветуйте строй магазины в Уфе с адекватными ценами.

0

2

Не иметь никакого подсобного помещения для складывания различных инструментов - приводит к тому, что они лежат везде и мешают. Я сделал такое помещение с не обрезных досок. Пропитал их спец пропиткой - думаю прослужит лет 6-7.

0

3

Досками можно конечно обшить каркас, но времени все таки вы потратите гораздо больше, чем например возьмете OSB листы - с ними управится получиться куда быстрее. По себестоимости будет немножко дороже, но монтаж простейший. Посмотреть нужные размеры и толщину листов в Уфе можете здесь https://knapweed.ru/catalog/osb-orienti … nye-plity/

0

4

Все таки самым надежным подсобным помещением - тем более на улице, будет здание из кирпича. Построив однажды - будет стоять всю жизнь. Конечно, времени его соорудить понадобится больше, чем с других материалов, но оно того стоит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Подсобное помещение