Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Как ребёнка научить дружить со сверстниками


Как ребёнка научить дружить со сверстниками

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребёнку 5 лет, никак не могу до него донести как правильно начинать играть, дружить с другими детьми, он у меня гиперактивный, подлетает ко всем как ураган, громко смеётся, естественно в основном дети не хотят с ним играть, ему обидно, никакие разговоры не действуют, скоро школа, боюсь там будет ему очень сложно

0

2

Вы попробуйте для начала проконсультироваться с психологом. Он подскажет

0

3

Думаю правда к психологу надо

0

4

да к гиперактивным детям нужен особый подход. у меня дочка такая же была. потом немного переросла

0

5

Детей к себе приглашать и играть вместе с ними

0

6

спокойно объясняйте

0

7

Ничего страшного я считаю, в школе подружится

0

8

Помогите ему сделать 1 шаг, познакомьте с детьми!

0

9

Почаще говорить спокойно, все пройдет.

0

10

Ребенок сам должен учиться дружить

0

11

Талка написал(а):

Ребенок сам должен учиться дружить

Не у всех получается, временами лучше скорректировать поведение. У меня сын больше одиночка был, не обратила во время на это внимание, вырос - стал каппером, наперекор моему мнению. Теперь мне звонят на домашний телефон и спрашивают как связаться с капером, покоя нет. А я мечтала, что будет доктором,Ю людей лечить. :(

0

12

Может уж слишком большое внимание для него уделяете, замечаю что некоторые мамочки выходят прям из себя когда с их нем ребенком не играют.

0

13

По поводу гиперактивности советую почитать здесь https://medanalises.net/bolezni/detskay … vnost.html
Очень подробно и понятно рассказано про все, включая причины и проявление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Воспитание детей » Как ребёнка научить дружить со сверстниками