Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Поиск подшипников


Поиск подшипников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данное время мы занимаемся поиском поставщика подшипников для нашего предприятия в Челябинске. А получилось так, потому что наш прежний поставщик повысил цены и существенно. Не знаете, где ещё можно закупать подшипники, но по разумной стоимости?

0

2

Может быть у Вашего поставщика имеются объективные основания для повышения отпускной цены на подшипники? Не узнавали? Если это так, то вряд ли Вы найдёте их где-то дешевле.

0

3

Сомневаюсь я, что есть какие-то обоснованные резоны для повышения цены на подшипники. Вероятно Ваш поставщик просто задумал решить свои проблемы за Ваш счёт. Брать изделия по любой цене? Зачем? У нас сейчас не дефицит, тем более, что в Челябинске приобрести подшипники можно у других поставщиков и безо всяких проблем. Посмотрите здесь подшипники FKL. Возможно там есть те, которые Вам необходимы для производства.

0

4

Я может чего не понимаю, но не выгоднее ли Вам найти завод, который выпускает нужные подшипники и закупать их у него? Вы же так будете здорово экономить или я не прав?

0

5

В таком случае я вам советую обратить внимание на подшипники скольжение https://mgb-bearings.ru/product-categor … olzheniya/ . Очень качественно делают их. Сам с ними сотрудничаю уже очень давно

0

6

День добрый. Я искал шарнирные подшипники изготовление и подсказали отличного производителя https://bbcr.ru/sharnirnye-podshipniki, где можно заказать любую партию с доставкой. Могу точно сказать, что сферические роликовые подшипники BBC-R спроектированы на базе технологий последних 5 лет и предназначены для решения задач в отраслях машиностроения от легкой промышленности до горнодобывающего оборудования

0

7

Что бы понять какие разновидности подшипников мне возможно понадобится искать для замены в линии оборудования я начал искать статьи по этой теме в интернете. Друг посоветовал прочитать материал на известном сайте https://delodom.com/raznovidnosti-podshipnikov.html о разновидностях подшипников, а так же их особенностях. Очень занимательный и полезный текст - всем рекомендую ознакомиться.

0

8

dobrovmaks написал(а):

В таком случае я вам советую обратить внимание на подшипники скольжение...

А стоит ли спешить и искать новые? Некоторые подшипники великолепно поддаются восстановлению (http://mechanicinfo.ru/babbit-nedostatk … olzheniya/ ) Это касается, например, технологии восстановления и ремонта подшипников скольжения в роторном оборудовании.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2020/03/babbit-nedostatki-i-alternativy-remont-podshipnikov-skolzheniya-1-768x511.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Поиск подшипников