Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Айя Напа


Айя Напа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь слышал про такой туристический город - Аяй Напа? Говорят там очень хорошие пляжи и чистая вода. А где бы туда путёвочку купить?

0

2

Ну и название - на нашу Анапу похоже. Нет, и не бывал я там и даже не слышал про такой город. Если хвалят, то значит есть за что.

0

3

На Кипре, что ни прибрежный город, то курорт. Везде хорошо, особенно там, где мы ещё не были. Что же, возьмите здесь https://www.mouzenidis-travel.ru/cyprus … apa-cyprus путёвку, да съездите на этот кипрский курорт в Айя Напе. Надеюсь, что хорошо там отдохнёте.

0

4

Айя-Напа - это курорт на побережье Кипра, очень красивое место. Уверена, что оно понравится . Только не забудьте заранее получить визу, без нее вас не пустят на Кипр. Получить визу не сложно, но это займет время. Можете самостоятельно подать документы или через визовый центр Кипра, вот здесь https://визовый-центр-в.рф/vizovyie-czentryi/kipr.html есть его адрес и телефон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Айя Напа