Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу варианты прибыльного бизнеса, которые не требуют крупного вложения. Может, кто-то интересовался подобным вопросом, посоветуйте, в каком направлении нужно двигаться?

0

2

Считаю, для того чтобы освоить прибыльный бизнес, необходимо привлечь значительные инвестиции. Следовательно, перед тем отдать предпочтение тому или иному варианту, следует внимательно изучить наиболее популярные ниши. Кроме этого, весьма выгодную перспективу для развития своего дела, могут дать франшизы https://www.beboss.ru/franchise.

0

3

Мой вам совет, если хотите крупно и быстро заработать, тогда ступайте торговать на Форекс. Получить базу начальных навыков, практичнее всего в демо-версии.

0

4

Насколько мне известно, блогеры хорошо зарабатывают. Если замечаете за собой способность к бла-бла-бла на камеру, значит, свой ютуб-канал может стать для вас золотой жилой.

0

5

А в какой сфере вы хотите работать?  Например, если у вас сейчас нет денег, но есть перспективные it-идеи, то можно попробовать создать стартап в интернете. На начальном этапе это не потребует от вас каких-либо вложений. Можете подробней тут почитать что такое стартап https://viafuture.ru/katalog-idej/internet-startapy. Если разработанный интернет-ресурс станет успешным, то можно будет его монетизировать

0

6

я тоже ищу

0

7

Mertal написал(а):

Ищу варианты прибыльного бизнеса, которые не требуют крупного вложения. Может, кто-то интересовался подобным вопросом, посоветуйте, в каком направлении нужно двигаться?

Откройте несколько магазинов по франшизе. Такой готовый бизнес быстро начнет приносит нужный доход

0

8

Ольга Власова написал(а):

Откройте несколько магазинов по франшизе. Такой готовый бизнес быстро начнет приносит нужный доход

Да, бизнес под ключ действительно отлично подходит для быстрого старта.  У меня муж открыл свой пивной магазин и имеет с него  хороший доход. Но таких успехов помогла добиться первый пенный франшиза , так как известный бренд сразу привлек внимание к нашему магазину.

0

9

ТС, а что вам нравится делать, к чему сердце лежит? У меня например друзья кофейню открыли, как вам такая идея к примеру?

0

10

Я тоже склоняюсь к кофейне. Сейчас это очень актуально и требует минимум затрат. Сами в этом убедитесь, когда будете вести весь документооборот в программе СБИС от фирмы дип-тел.рф  . Это отличный помощник в ведении бизнеса, позволяет составлять отчеты для налоговой инспекции и пенсионного фонда, а также их отправлять по интернету, не выходя из офиса. Работаю в такой, так что рекомендую смело)

0

11

Если не знаете, в каком направлении двигаться, смело обращайтесь в Вентру https://ventra.ru/ . Это специалисты в области бизнеса, знают, как разработать маркетинговую кампанию, как внедрить инструменты для эффективных продаж и как достигать высоких показателей продаж. Здесь без анализа и точной оценки вам не справится.

0

12

Я хотел открыть бизнес по франшизе, но я никак не могу понять какой бизнес у нас в городе будет самым прибыльным.

0

13

firefly написал(а):

Я хотел открыть бизнес по франшизе, но я никак не могу понять какой бизнес у нас в городе будет самым прибыльным.

     Это вам нужно провести маркетинговое исследование или социальный опрос, а каталог франшиз посмотрите на этом сайте businessmens , я себе так бизнес искал по фастфуду, так много вроде всего, но для нашего маленького городишки подошли как не странно хот-доги!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Бизнес