Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу приобрести квартиру или дом в Подмосковье, сейчас живу в съемной квартире. Рассматриваю разные варианты, подумываю даже о новостройках, хотя конечно вторичное жилье тоже неплохой вариант. Подскажите какую недвижимость покупали Вы и на что обратить внимание?

0

2

Мы в прошлом году купили для детей квартиру, сопровождало сделку агентство недвижимости. Документы мы к нотариусу вместе с продавцами привезли заранее, потому проблем не возникло.

0

3

Покупка недвижимости дело серьезное и человек должен все документы тщательно проверить до сделки. Потому как в наше время очень много мошенников. Если будете покупать вторичное жилье - дом или квартиру, то обязательно проверьте ее в реестре ЕГРН на предмет залога. По выписке из реестра Вы сможете узнать кадастровую стоимость, она Вам пригодится при оформлении, так как от нее считаются налоги. Оценку кадастра делает государство, почитать об этом можете вот здесь https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu Но при покупке недвижимости помните, главное это выбрать квартиру в хорошем районе. Удачи.

0

4

А я мечтаю о собственном доме, хотя сейчас живу в квартире. Брали в свое время в старом доме, ох и намучились с ней. То с соседями проблемы, то ремонт капитальный делали. В общем наверное как и у всех проблемы, но не критичные.

0

5

А вот мы наоборот хотим продать квартиру в Москве и построить дом в Подмосковье. Я честно говоря очень устала от столичного ритма, иногда очень хочется тишины и спокойствия, чтобы дети во дворе гуляли, а я могла выйти с чашечкой кофе во двор к ним. Вот даже домокоплекты от производителя начала присматривать http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/ Мы сейчас в поиске подходящего участка, а потом и домом вплотную займемся

0

6

Кадастровые работы

Межевание участка
Объединение участков
Образование участка
Выдел земли
Схема земельного участка
Технический план
Акт обследования
Судебная экспертиза
Уточнение границ
--------------
Геодезические работы

Вынос границ участка
Постобработка GNSS
Закладка пунктов, точек
Топосъёмка
Геодезический контроль
Сопровождение строительства
Пересчет координат
Создание разбивочной основы
----------------------
Удобный поиск фирмы для поиска исполнителя:
https://geostart.ru/catalog

0

7

Мы тоже планируем квартиру покупать.

0

8

А я купила себе доходный дом в Германии.
Конечно покупка дома в Германии, как и в любой другой стране, несет за собой отдельную статью расходов. Это в первую очередь затраты на содержание недвижимости.
Более подробную информацию можно узнать у менеджеров компании INTECO Real Estate ( их данные доступны на сайте компании https://inteco-real-estate.com/property … dnye-doma/ ) Через них я покупала дом.
Они помогут и Вам выгодно приобрести недвижимость в любом городе Германии.

0

9

Если вы решили приобрести дом в Подмосковье, то советую обратиться в компанию Good-Zem http://good-zem.com/poselki, у них вы сможете подобрать и приобрести не только участок земли, но и готовый дом под ключ максимально выгодно и бесхлопотно.

Отредактировано Рози (2020-12-23 20:31:22)

0

10

Я недавно задалась целью посмотреть элитную недвижимость в Подмосковье. Нашла ЖК Сколково http://skolkovo-park.com/ и думаю там купить квартиру, чтобы жить в статусном комплексе, от куда и выезжать не хочется, где вся инфраструктура в шаговой доступности и окружает великолепная природа. Скоро буду оформлять сделку.

0

11

Галинка написал(а):

Покупка недвижимости дело серьезное и человек должен все документы тщательно проверить до сделки. Потому как в наше время очень много мошенников.

Это точно, согласна !
Конечно , любые сделки с недвижимостью, лучше через агентство проводить , так быстрей и спокойней будет !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если Вы хотите купить долю в квартире и Вы не знаете, как это быстро сделать, могу подсказать по этой теме. Сами такую недвижимость покупали!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , мне помогли купить и Вам помогут.  Вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ . Успехов ! http://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t569913.jpg

0

12

тоже вполне вариант

0

13

Думаю себе домой спутник поставить, читаю вот форум о спутниковом телевидении, чтоб разобраться до конца, подходит мне в целом такой вариант или интернет телевидения будет более чем достаточно. А что вы думаете по этому вопросу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Недвижимость