Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » накрутка


накрутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветики. Хочу заказать себе много лайков в ВК и стать самой популярной девушкой в университете. Что думаете, сейчас ещё можно провернуть такой пиар??

0

2

Конечно можно. Просто зачем тебе это нужно?? Ну я понятно, веду блог, повышаю качество аккаунта, но заказывать сердечки, чтобы поднять популярность. Для меня это как-то не понятно)) Ладно, не моё дело. Смотри, ты можешь купить лайки вк 2020 на PRSKILL. Я постоянно пасусь на этой площадке, так что она нормально работает.

0

3

Про самый надежный способ хранения пароля мне удалось узнать вот на этом сайте, которым и с вами я решил поделится. Побывайте тут, это стоит того.

0

4

Конечно одних лайков будет не достаточно. В ВК так же, как и в Инстаграм ранжирование страниц на топовые позиции идёт по нескольким критериям:
- количеству подписчиков на странице или в группе;
- их активности (куда как раз и можно отнести лайки, просмотры и т.п.);
- соответствие публикаций основной теме;
- количество ботов и их процент к общему числу реальных подписчиков;
- наличию запрещённого контента.
Поэтому если Вас действительно интересует возможность завладеть лидирующим местом, то стоит заниматься продвижением своего аккаунта в комплексе. Я бы начала с реальных подписчиков Инстаграм, низкие цены на них благо позволяют добавить необходимое их число без труда.

0

5

Думаю, что можно увеличить количество подписчиков Инстаграм более качественно вот тут https://martinismm.com/nakrutka-podpisc … o-zhivykh/. Цены там достаточно низкие по сравнению с большинством аналогичных сервисов. Я таким образом повысил показатель аудитории на 100000 участников и профиль стал самостоятельно расти без накрутки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » накрутка