Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Оклейка авто защитной пленкой


Оклейка авто защитной пленкой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте плиз – где оклеить авто защитной пленкой? Бюджет не большой, но качество всё равно надо чтобы было хорошим. На какие модели плёнок и от каких производителей стоит посмотреть?

0

2

Я недавно делал покрытие своей машины именно в этом сервисе https://ppfsuntek.ru/ и хочу сказать что у них очень крутые и доступные цены, так что я думаю вам у них понравится. Так что можете зайти на сайт и подробно ознакомится с этим автосервисом потому что после их услуг по оклейке авто защитной пленкой, вы будете приятно удивлены результатом потому что они занимаются этим очень давно и делают это на высшем уровне.

0

3

себе автомобиль куплю

0

4

себе автомобиль куплю, тоже оклеить надо будет.

0

5

Вот и мне хотелось бы узнать. А то я недавно себе по объявлению авто купил. Теперь хочу провести оклейку его кузова, чтобы защитить кузов от различных сколов . Хочется понять где проводят её и сколько стоит такая услуга.

0

6

да, стоило бы оклеить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Оклейка авто защитной пленкой