Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Сдать квартиру.


Сдать квартиру.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как найти приличных квартирантов? У меня есть квартира в АО, хочется найти квартирантов на долго и желательно аккуратных.

0

2

Понимаю вас, сама сдаю квартиру и каждый раз есть страх, что попадутся плохие люди, которые квартиру приведут в плохое состояние. Но куда деваться, нас только договор и спасает. Я квартирантов нахожу по объявлению с этого сайта https://gurava.ru/georegions/83 , попробуйте, удобный вариант.

0

3

Если бы была вторая квартира, я бы тоже сдавала.

0

4

Многие покупают недвижимость ради того чтобы сдать её. Я сам оформляю ипотеку, хочу сдавать старую квартиру и оплачивать новую. Нашёл пару неплохих вариантов, особенно понравилось что ипотечный брокер от ССТ поможет бесплатно оформить необходимые документов по ипотеке https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/mortgage/ и тогда ещё выгоднее брать новостройку.

0

5

Спасибо, буду думать как лучше сделать.

0

6

oksanukirilenko написал(а):

Спасибо, буду думать как лучше сделать.

А чего тут думать, просто обновите ремонт, повесьте новые светильники https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ и сможете тогда сдать квартиру значительно быстрее. Я так и сделала в своё время.

0

7

Вариантов не так мало оказывается.

0

8

В Москве и Подмосковье с этим проще, так как арендателей полно. Я, в своё время, удачно тут https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … ty/second/ купила 3 х комнатную квартиру в москве вторичное жилье и теперь получаю от неё только прибыль от сдачи. желающих много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Сдать квартиру.