Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Игры » Игры про гонки


Игры про гонки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Производители игр не зря обращают внимание на гонки. Такие игры во все времена вызывали у людей живой интерес. И в настоящее время в мире насчитывается большое количество компьютерных игр про гонки. Автор статьи https://gameslist.best/ru/list/158/ представляет вашему вниманию лучшие игры по данной теме. Посмотрите их, и может вам будет что добавить в коллекцию.

0

2

etolmacheff написал(а):

Производители игр не зря обращают внимание на гонки. Такие игры во все времена вызывали у людей живой интерес. И в настоящее время в мире насчитывается большое количество компьютерных игр про гонки....

Вы на все сто процентов правы! Гонки были, есть и еще долго будут актуальны у всех геймеров. Richard Burns Rally с https://key-game.com/case/richard-burns-rally - симулятор раллийных гонок за условные 79 руб, хорошее тому подтверждение!!!

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/5/6/5/7/7/8/4038/html/img/c640aa9d1902fbeb_zoom.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Игры » Игры про гонки