Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Про мои страхи


Про мои страхи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем недавно переехали в Питер. Муж быстро нашёл новую работу, а я не могу, я боюсь этого большого города, мне кажется, что меня не возьмут ни на одну должность, что я не дотягиваю до их уровня.  Раньше мы жили в Сибири, я работала бухгалтером на маленькой фирме, чувствовала себя комфортно. В общем,  у меня такой страх дикий, куча комплексов нарисовалось, что я даже боюсь сходить на собеседование. Муж смеётся, но это не шутки... Что мне делать?

0

2

Да, есть такие люди, которых пугают большие города, я сама такая, раз попала в Москву, заблудилась там, в метро, у меня тоже паника была.

0

3

Работайте онлайн дома, сейчас хорошие бухгалтеры на вес золото! Почитайте объявления. Ведите несколько ФЛП удаленно, и будет вам счастье!

0

4

Ну,  это не выход сидеть дома и бояться большого города. Вам ещё жить там. У вас искажённое восприятие действительности, с чего вы взяли, что не дотягиваете до уровня других людей?  Со страхом нужно бороться, когнитивное искажение вашего мышления легко лечится, пару раз сходите к психологу и почувствуете себя другим уверенным в себе человеком.  Как вариант, сходите к этому психологу в СПб, он использует современные  научно-обоснованные методы психотерапии https://psy-health.online/10-tipichnykh … h-oshibok/ Этот психолог, кстати и онлайн может вас принять.

0

5

Я раньше читала книги духовные, что-то пыталась практиковать. Эффект был, но слабый. Однажды наткнулась на целителя Оксану Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto. Радостным открытием для меня стало то, что после диагностики, у меня появилась возможность проработать свои установки с помощью ее авторской системы! За 3 месяца моя личность кардинально изменилась!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Про мои страхи