Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Климатическая техника в Челябинске


Климатическая техника в Челябинске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где  можно найти большой выбор климатической техники в Челябинске? Хочу купить прибор для создания комфортного микроклимата в доме, пока не знаю какой, нужно искать в каталоге.

0

2

Создать комфортный микроклимат в доме можно и с помощью кондиционера, который во время работы, очищает воздух от пыли, но я думаю вы ищите другой прибор. Может вам нужен ионизатор, который выделяет полезные для здоровья людей ионы серебра? Я покупал его на Вайлдбериз.

Отредактировано пинука (2023-03-19 14:15:54)

0

3

Вряд ли бы  автор не знал, какой прибор ему нужен для создания комфортного микроклимата в доме, если бы речь шла о кондиционере. Чаще всего люди интересуются приборами. которые способны очистить и увлажнить воздух в помещении. Это можно сделать с помощью мойки воздуха, в интернет-магазине Um-Climat.ru её можно купить по доступной цене https://um-climat.ru/catalog/mojki_vozduha

Отредактировано Вихур (2023-03-19 14:24:01)

0

4

Если хотите сами посмотреть каталог, почитать характеристики приборов зайдите на сайт интернет-магазине Русклимат, у них в наличии есть большой ассортимент климатической техники.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Климатическая техника в Челябинске