Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Необычный подарок на юбилей свадьбы для родителей


Необычный подарок на юбилей свадьбы для родителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моих родителей скоро праздник - юбилей свадьбы! Хочу им сделать какой-то необычный подарок, чтобы принес массу положительных эмоций и запомнился на долго. Какой сюрприз придумать?

0

2

Подарите им свадебное путешествие! Закажите путевку в теплые, экзотические страны на берег теплого моря или океана. Сейчас можно найти довольно хорошие варианты в Турцию или Египет.

0

3

Поездку на двоих за границу в курортные страны не всякий сможет себе позволить, поэтому если у вас нет таких денег, приятный сюрприз можно устроить и вашем городе. Закажите праздничный ужин в ресторане для ваших родителей. А также можно приобрести билеты в театр или на концерт. Посмотрите концерты неоклассики на этом сайте http://neoclassica.ru/

0

4

Необязательно лететь в Турцию или в Египет! В России масса прекрасных мест для отдыха, множество различных курортов разного типа - море, горы, леса. Все что вашей душе угодно и при этом - дешевле.

0

5

Рекомендую еще добавить к подарку упаковочку китайского чая. Он очень полезный и вкусный, я его пью уже месяца 2 и замечая улучшения самочувствия, недавно купила еще маме на подарок) Вот оставлю ссылку на статью https://egaist.info/pochemu-kitajskij-c … vsem-mire/ про пользу китайского чая, советую почитать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Необычный подарок на юбилей свадьбы для родителей