Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Требуется адвокат


Требуется адвокат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня обвиняют в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности. Я этого не делала и хочу это доказать с помощью адвоката. Посоветуйте хорошего пожалуйста

0

2

Вы не одна такая, поверьте. Помню тоже был случай, конкуренты предъявили мне подобное обвинение и даже уголовное дело завели по 159 статье, но адвокат https://advokat-osherov.ru/praktiki/ugo … -praktika/ быстро доказал, что все действия с моей стороны были в рамках закона. Думаю если к нему же обратитесь, то вас также быстро оправдают.

0

3

Буду иметь в виду. Спасибо!

0

4

Кстати, если нужен хороший адвокат по наркотикам в Петербурге, то есть один замечательный человек Рязанцев Владислав Вадимович, который выручил меня в очень сложной ситуации. Поэтому я его теперь всем рекомендую:
https://advokat-po-ugolovnym-delam.pro

0

5

В Москве порекомендуйте юриста по уголовке.

0

6

Рекомендую, хороший адвокат по уголовному праву https://kollegiya-advokaty.ru/ugolovnyy-advokat. Все вопросы на раз. Быстро и за вполне приемлемую сумму.

0

7

Нужен адвокат по уголовным делам в Москве. Кого порекомендуете?

0

8

Левин Виктор Андреевич является высококвалифицированным адвокатом по уголовным делам в Москве. С его помощью моя надежда на справедливость возродилась. Он проявил глубокое понимание моей ситуации, предоставил чёткие исследования и эффективные стратегии защиты. А тут можно со всем ознакомиться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Требуется адвокат