Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ремонт коммерческого транспорта в Москве. ООО ТеплоЛёд https://autoservis.club

Техническое обслуживание коммерческого транспорта: ГАЗ, ВАЗ, ВИС, Хендай, Пежо, Ситроен, Фиат.

Автосервис “ТеплоЛёд” – широкий выбор высококачественных услуг и решений для лёгкого коммерческого транспорта отечественного производства.
МО, г. Люберцы, Котельнический проезд, 14
+7 (977) 619 20 70
+7 (985) 794 20 30
info@autoservis.club

0

2

Лично я по любому вопросу всегда еду на автосервис https://luberauto.ru/ . Ребята делают все четко, быстро и по факту. Ценовая политика приятно радует, много никогда не брали. Хочется отметить не только высокий уровень сервиса, но и наличие всех необходимых запчастей.

0

3

А какие еще работы нужно выполнить перед подготовкой авто к зиме?

0

4

вот можете в этот обратиться сюда, если нужна диагностика Ниссан я к ним постоянно приезжаю, когда в машине что-то поломается, так как не особо разбираюсь и считаю, что лучше обратиться к профессионалам, которые быстро и надежно все починят.

0

5

Практически любой автовладелец обращается в сервисный центр. Зачастую такой причиной являются плановые процедуры, но бывает и так, что обращение носит срочный характер. Ремонт Инфинити https://infiniti.auto-autoservice.ru/ лично меня только выручал уже не один раз и я просто должна была поделиться с вами контактами данного автосервиса. Сюда можно обращаться абсолютно всем.

0

6

Меня устраивает качество ремонтных работ в DDMotors https://ddmotors.ru/. Можете пригнать к ним свою легковушку, они работают, как с импортными моделями, так и отечественными. Ремонт всегда делают в срок, лишних денег не берут

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Автосервис