Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, девочки!!! Я 2,5 года как замужем и вот с полгодика мы пытаемся забеременеть,ждем каждый раз....,но в итоге М... Вот думаю, мы далеко не одни такие, было бы прикольно объединиться и ждать вместе эти заветные // полосочки!!! Так же мамочки могут здесь рассказать о своей долгожданной беременности!!! Долго ли старались? Пишите, буду рада !!!!

0

2

Первая беременность не наступала через эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ тоже около двух лет не получалось забеременеть.Попали на прием к толковому специалисту , который смог назначить правильное лечение. Сейчас все хорошо, есть двое деток.

0

3

Мы на протяжении года планировали и ничего не получалось, потом записалась к врачу, выяснилось что воспаление придатков труб https://adneksit-i-besplodie.ru/ , некоторое время понадобилось на лечение. И вот сейчас только планируем, надеюсь что все получится.

0

4

:cool:

0

5

Похожая ситуация была у знакомых, они прошли обследование и у супруга по результатам https://spermogram.ru/ спермограмы обнаружили, что сперматозоиды малоподвижны

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Беременность