Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Куда поехать заграницу


Куда поехать заграницу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Куда поехать летом заграницу?

0

2

в Таиланд

0

3

Турция

0

4

в Грузию

0

5

Здравствуйте. Как на счёт отдыха в Египте https://mir-travel.dn.ua/goryashie-tury-iz-rossii/ ?  Мы туда летаем уже года 4 как. Всегда отпуск проходит на "ура". Относительно недорого, но очень круто.

0

6

В Египте был. Понравилось

0

7

Поедьте отдыхать в этом году на Кипр цена на тур меньше чем в прошлом. А отдых будет незабываемый. Посмотрите все красивые места на сайте https://moykipr.ru/, там описаны и экскурсии разные и туры. А так же через этот сайт можно заказать для себя яхту в аренду и покататься на ней с друзьями или второй половинкой. Такая поездка поверьте мне будет самой незабываемой, что вы посетите.

0

8

Тоскана.
Туда можно ехать в любое время года. Она всегда прекрасна и гостеприимна.
Этот регион славится своим красным вином. Поэтому отправляться нужно именно в дегустационный тур, чтобы раскрыть весь шарм и красоту этого края.
Все дегустационные туры могут быть составлены в зависимости от ваших «винных» предпочтений, где будут учитываться и пожелания отведать белые вина региона. Главное найти компанию, которая учтет все ваши просьбы.
Заходите на сайт https://winetouritalia.com/degustatsionnyj-tur-toskana/ и заказывайте дегустационный тур в Тоскану прямо сейчас

0

9

А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого.  Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками.

0

10

Многие популярные страны сейчас закрыты для посещения, это стоит учитывать. Из доступных рекомендую рассмотреть Кубу https://cortur.travel/cuba/ - отдых там, особенно пляжный, великолепен.

0

11

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

12

Вообще независимо от того, куда вы собираетесь поехать (имею в виду загарницу), очень советую вам всегда быть на связи с близкими родственниками, потому что вот у нас была ситуация, когда злоумышленники пытались обмануть мою маму, сказав, что я попала в страшную беду, и просили у нее деньги... Слава богу она им не поверила, но в любом случае сидела и очень переживала, а дозвониться не могла до меня, потому что я, улетев в Турцию на 2 недели, просто отключила телефон и все (вайфая в отеле не было) После этого случая я подключила виртуальный номер и теперь могу быть на связи и на отпуске
Советую вам прочесть статью https://ilenta.com/ps/services/services_5481.html и подумать об этом)))

0

13

Мне кажется, вам лучше на этот вопрос ответит турагенство) Мы вот всегда летаем с https://www.anextour.com и еще ни разу эта компания нас не подводила
Подбирают отель и страну строго по желанию и нашим запросом, поэтому однозначно советую!

0

14

Ребята, хочу поехать в Казань. Что там в первую очередь посмотреть посоветуете?

0

15

Да я и сама хорошие путешествия обожаю. Реально уже много где побывала. Кстати, сейчас шикарные поющие фонтаны казань посетить можно. Официальный "Туроператор Казань" занимается их организацией. Варианты есть разные. И каждый тур по своему интересный. Так, что изучайте информацию и определяйтесь с выбором. В сам тур уже всё включено. Так, что ваш отдых будет ярким и запоминающимся. Ни о чём беспокоиться не придётся)

0

16

А в Свияжск на экскурсии кто ездил? Проконсультируйте по ценам.

0

17

Сейчас очень популярна в свияжск экскурсия цена на которую вовсе недорогая. Поэтому, это самое лучшее время для того, что бы посетить остров-град. Здесь гарантирован интересный досуг с яркими впечатлениями. Сам лично недавно посещал эти места. Поистине завораживающие зрелище. Советую и вам отправиться в Свияжск. Точно не пожалеете.

0

18

Спасибо за совет. Тоже варианты для отдыха подбираю.

0

19

Мне кажется что сейчас и в России есть где отдохнуть...

0

20

Вера Орлова написал(а):

Мне кажется что сейчас и в России есть где отдохнуть...

Я тоже в этом уверен на все сто процентов и сейчас моё внимание как туриста полностью сфокусировано на отдыхе в России. Много уже успел где побывать, но есть ещё масса мест, которые только хочется увидеть. Я на TravelPoisk про все эти места узнаю и вношу их в свой "список желаний". Потом на основании него и планирую каждое своё путешествие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Куда поехать заграницу